Badim Pohb

А вы знаете как чушь приготовить.

Ответы
Valentina Danajskaja

Отсутствие мозгов-присутствие чуши....и готовить не надо😀

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Valentina Danajskaja

приятного апетита

Badim Pohb

Спасибо.

Слава Касьянов

Ну об этом премьер как то рассказывал. Вот записать не успел.

Виктор Смирнов

нужно смотреть все время приготовления в зеркало

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Виктор Смирнов

надо попробовать

Badim Pohb

Попробуйте не пожалеете.

Валерий Дягилев

Её надо ещё нести.эту чушь несусветную.

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Валерий Дягилев

Понятно. У нас сия рыба не водится.Так иногда лещ да щученки иногда.

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь , что это у меня получается .

Сергей Субботний

в сметане? или в томатной заливке?

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Сергей Субботний

да ладно.... правда? я ж наивный. я и поверить могу.

Badim Pohb

А Вы попробуйте.

Сергей Субботний

ну так не ловится в дону нельма. но.... я что-нибудь придумаю. спасибо.🥃

Badim Pohb

Успехов Вам!!!😅

Сергей Субботний

вспомнил. у нас осётрики продаются по 1 - 1,2 кг. завтра выходной. обязательно. спасибо.

Изо_Льда)

Я знаю, как чушь прекрасную нести

Га
Галина

Лучше взять постное масло. ...😁

Людмила Преснецова

Просто ничего не делать .............

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Людмила Преснецова

Знаю , и сама это готовила , ведь мои студенческие годы прошли в г. Салехарде и тогда этой рыбы было очень много и мы студенты часто баловались ею , но естественно без водочки - жили в общежитии !👍👍👍🌹

Badim Pohb

👍👍🌹

Людмила Преснецова

Благодарю !!!!

...

И даже знаю как бред) 🙈😁

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

...

О как.. )

Badim Pohb

Древнейшее русское блюдо вкусное и простое.

Алия

Это вопрос или констатация...? ))

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Алия

Жестоко, однако...

Badim Pohb

Зато вкусно.

Lena Lubaia

порезать с лучком и маслицем

Astri ...

Бессмыслица + нелогичность))

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Astri ...

Век живи, век учись)))

Badim Pohb

😅

Одинокая Сволочь

для этого много ума не нужно

Галина Королькова

Зачем она и так уже готова

La Testa

Никак она сама готовится

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

La Testa

Класс

Светлана

Лехко...пори её и пори)))

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Светлана

Спасииибооо

Badim Pohb

Успехов!!!🌹

Светлана

✊☕🍕

Валерий Ратников 🇨🇳

но все злятся.😟

Ир
Ирина

На постном масле)))

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Ир
Ирина

Точно) обалдеть!!))

Андрей Лященко

А если ещё деревянным маслом смазать . Будет , пальчики оближеш .

Та
Татьяна

Раз - два и готова.

Badim Pohb

Только что выловленная стерлядь или нельма потрошится, режется на куски,посыпается солью и черным перцем. Все! Чушь готово, а жабры еще шевелятся. Под водочку вкус обалдейнейший.

Та
Татьяна

ОК