Ольга Глинка

Сегодня мне снились сны ,которые КАСАЮТСЯ МЕНЯ.Сон первый.Я в ресторане с двумя молодыми девушками.Мы сидим за столом.Одна из девушек прямо на моих глазах залезла в мою сумку .открыла мой кошелёк и насчитала шестьсот тысяч.Затем мне стало не по себе,что я при деньгах,а мы сидим за пустым столом.Я решила их угостить.Позвала официанта,он не подходил.Затем мы пошли искать кассу.Тут я очутилась в другом сне.Второй сон я опишу на своей странице.

Ответы
Ма
Марина

Какие то до удивления пустые хлопоты. Если бы официант уносил допустим еду с вашего стола - другое значение. Но этого не было.. удивитесь пустоте хлопот скорее всего.

Ма
Марина

Он может быть и не важен для вас. Как событие. Так тоже бывает

Ольга Глинка

нет.Он и второй сон очень важны для меня.

Ма
Марина

Вы знаете этих девушек?

Ольга Глинка

нет.К счастью.

Ма
Марина

Ну вот...двойное удивление . Девушка к диву снится

Alekcei Kaznacheev

мечта у меня,не сон,побывать в Белорусии и сходить за грибами с такой как ты красивой😘

Semik Gruzni

Вам придётся брать ссуду в банке, что б купить квартиру о которой мечтали.

Ольга Глинка

у меня есть квартира

Semik Gruzni

Либо расширяться либо кому то

Ольга Глинка

у меня на данный момент уже 2 квартиры

Semik Gruzni

Значит автомобиль.

Ольга Глинка

он мне не нужен

Semik Gruzni

Давайте подождём, немного. И посмотрим.

Ахмед Зандаров

Пипец как минимум два месяца не будешь в ресторане от отсутствия денег.

Дядzя Валя

сон в руку...но если там в сумке рубли были то - пустые траты..к разорению

Александр Белкин

Такой яркий сон даже по чтению!!!! Мне тоже снится всякое))))

Ольга Глинка

второй сон я уже описала на своей странице.

Александр Белкин

И где эта страница?)))

Александр Михалёв

Вам пора бы уже о мальчиках думать.

Ольга Глинка

нет.О мальчиках думать уже поздно.

Александр Михалёв

Ну не к земле же готовиться?

Куда Я Попал

Простите ,а сон цветной был или в 3D

Куда Я Попал

Так ВЫ официант!!?

Ольга Глинка

официанта в белом я рассмотрела.

Куда Я Попал

и все. А все окружение?

Ольга Глинка

тоже.Это был ресторан ,где столики стояли по двум сторонам.А между ними проход.Касса находилась у входа.

Куда Я Попал

Ой ВЫ так быстро рассказываете ничего не понял?

Эх, не в руку сон ...............😉

Walter

Лучше-не надо. Много читать.

Я С Марса

С деньгами не расстались?

Ольга Глинка

Не знаю.Во втором не был очень интересный разговор.

Я С Марса

Вообще, обычно такое к каким-то потерям... Грубо говоря - деньги отдаются. Сумма может подсказкой. Необязательно именно такая. Плох и то, что чужие залезают в сумку. Грубо говоря, они же не подружки вам, а право туда имеют залезть.

Ольга Глинка

это применимо к обычной жизни.Но для сна ,ЭТО НЕ ТОЛКОВАНИЕ.

Я С Марса

Сны так и трактуется. Вам дать ссылку на хорошее пособие в них разобраться?

Ольга Глинка

Я любому толкователю сама могу дать ССЫЛКУ .

Я С Марса

))) Этот - отец всех толкователей) Артемидор Далдианский. Труд называется "Онейрокритика". Если захотите - найдёте)

Игорь Тищенко

Второй сон за деньги?

Юр ..Спб

и где Ваша страница?

Ольга Глинка

В соц.сетях.

Юр ..Спб

Вы оригинал👍 👍 👍

Ольга Глинка

а вы нет.

Юр ..Спб

спасибо

Ан
Анатолий

😆И де он???

Ольга Глинка

на моей странице.

Ан
Анатолий

был там, нема..

Лира Мальцева

Спи спокойно

Ольга Глинка

я всегда спокойно сплю.

Лира Мальцева

А я нет,просыпаюсь часа в 3 и моргаю до 5,потом засыпаю,день хожу как зомби