Славный

Почему Дети тупые, да потому, что ремня им по Жопе не хватает

Ответы
Элис

Дети тупые потому, что их родители избаловали, испотачили и слишком много детали за них. Вот и нет у детей опыта. Вот отсюда и дифицит познаний и навыков, отсюда и так называемый тупизм..Давали бы больше самостоятельности, тогда и дети были умнее..

Славный

с последним предложением не согласен, свобода, но контролируемая

Элис

Конечно, не иначе..:-) 🙂

Славный

но тупые

Cтефания

ремня бы тупым родителям! !у тупых по природе и на генном уровне не могут быть смышлённые )))уноследуют генетическую цепь разве что если повезёт с первой учительницей ))))

Galina Dukhanova

Нет тупых детей, есть недолюблиные дети, которым родители мало уделяют своего тепла, внимания, заботы, любви.

Славный

не надо

Мирумир

считаете? А может их родили и воспитывали недалекие родители? А если так, то дети при чем?

Славный

родители моя сестра

Владимир Илюхин

В принципе, согласен - у мужиков ум оттуда растет. Девочек - категорически нельзя!

Славный

мы о детях говорим

Владимир Илюхин

Они и есть дети. Меня папа лупил иногда, но на сестер в жизни руки не поднял. И я один лишь раз сына лупанул, но честно, в морду, и чтобы без физических последствий.

Славный

и я отом как подействовать на ребенка

Владимир Илюхин

С мальчиками одно, с девочками - другое. Это индивидуально, главное - не оскорблять их своим физическим превосходством.

Славный

какое и как один пиздит мать я бегу, другая орет и мать не разорвать

Галина Ясная

Никогда не била детей и все с высшим образованием и хорошие люди выросли из них

Славный

соглосен, есть исключение из правил, или вилы

Галина Ясная

своих вырастила без всяких исключений как дочерей так и сыновей

Лекс Айрин

скорее, родители настолько тупы, что им приходится использовать насилие.

Славный

Да что вы, можно услышать ваши действия с ребенком который рогами прет на новые ворота

Лекс Айрин

одному я просто объяснил, в понятных ему выражениях, как это выглядит со стороны... не понравилось. Больше не прет.

Славный

исключение

Лекс Айрин

да не... просто надо понимать механизм возникновения подобного поведения -- это из-за излишнего потакания во времена младенчества. Просто ребенок привык, что ему можно и постепенно привыкает требовать. А потом приучить, что "сказка закончилась" очень трудно.
ЗЫ: в остальных случаях помогала апелляция к совести.

Katastrofa

Скорее потому-что для того чтобы служить богу- мозг не нужен

Славный

на врятли

Svetlana Ivanova

Это так. Но по современным правилам бить по жопе нельзя.

Славный

Во, во, а чего делать?

Svetlana Ivanova

Этого не объясняют. Но то, что дети непослушные это факт.

Славный

да сказаласерта она растут

Татьяна Софийчук

Глупости...просто любви детям никто не дает...

Славный

или очень много

Татьяна Софийчук

Любви не бывает много...

Славный

бывает

Татьяна Софийчук

В чем выражается Ваша любовь к детям?

Славный

да что вы мне втолковать можете мы вместе живем их отец отдельно, и требовать от них я только уважения, а если хорактер мудака отца не был сломлен

Татьяна Софийчук

Уважения требовать!!!! Ужас!!! Оно само появится, если дети почувствуют эту самую любовь к ним!!!Запомните: ребенок не скажет взрослому о своих переживаниях, А протест выразит по-своему: плохая компания, курит...не слушает взрослых нотаций. К маленькому человеку надо относится так же, как и ко взрослому: уважая его и его выбор, при этом умело внося коррективы в его жизнь., чтобы это не выглядело как нравоучение, а как бы он сам пришел к правильному выводу...Ну вот...как смогла объяснила...

Надежда Нуждина

Помоему сейчас они даже очень острые

Славный

и ножа не надо

Надежда Нуждина

Вот именно, гиперактивные и смышленые

Славный

монголы оставили свой след

Надежда Нуждина

Может татары

Славный

какая разница в генетики

Надя Безрученко

Думаете от этого ума прибавиться?

Славный

еще бы

Надя Безрученко

Наверно только в том месте и прибавиться

Славный

усидчивость

//

по башке . сразу "гениями" станут

Славный

не пришить так прибть память

//

а родителей сразу под расстрел. заделать ума не надо. в воспитать толку нет. таких сразу в отстойник

Славный

согласен родители сами виноваты, ноя дядя их детей

//

ага. мало им родители дебила. еще ты там добавь

Славный

чё

Галина Седова

А почему-жопа-с большой буквы...?

Славный

Ягодки потом

Галина Седова

Пожалуй!

Светлана

Особенно, современным детям

МАРИЯ ГОНЦА

Витаминчик "Р"! 😛

Славный

разговор не помогает, розги больно и жестоко, ремень?

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. И это не выход! Озлобится может. А -вырастет и-станет жестоким....

Славный

не факт

Светлана Фурниченко

нет наоборот ласки

Славный

ага проверял пряник не действует, как Говорит Задорнов ну Тупые

Светлана Фурниченко

чьи это дети ваши?

Славный

сестры

Светлана Фурниченко

сколько им?

Славный

7 и 16

Светлана Фурниченко

и что в чём тупость то, плохо усваивают уроки?

Славный

давать правления еще бы

Оля

Свои то дети есть?

Славный

а зачем мама на мышку даст спиздел, моя вина

Оля

???

Славный

я был не чист на руку, вот он дебил

Оля

Это какие то ваши дела...

Славный

понятно дело парень берет дурной пример, уму говоришь это на глухо и плохо а он идед по протореной дорожку\е

На
Наталья

не педагогично!

Славный

вы это скажите сапожнику без сапог, не педагогично но действенно, не уважает то боиться

На
Наталья

нас родители и пальцем не трогали, но стоило только грозно посмотреть, в угол хотелось забиться

Славный

у меня жопа горела огнем от крапивы и это было в 16 лет

На
Наталья

нас, наверно, не за что было бить...

Ирина

ой точно

Славный

вот вопрос, жалко да своего ребенка и по жепе

Ирина

уже обнаглее и вырос надо было раньше

Славный

у меня другая история, через лавку перегнуть можно и по жопе, родители век им жить я дядя