Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравиться кормить птичек и зверюшек?

Ответы
Ев
Ева

Кормлю, да). Даже ворон, чем они хуже. Никогда не забуду воронье изумление, когда она от голода что-то пыталась выудить, а я ей кинула нормальной еды. Люблю животных, помогаю чем могу.

Гарсон №2

👍 Это замечательно.

Та
Таня

Два персональных голубя каждое утро прилетают, одного выкормила голубенком в лютые морозы, он потом пару создал...Я теперь пришлого зятем зову...☺️

Си
Сибирячка

Особенно голубей, в которых паразитов тьма... Ещё и мамы умиляются, когда их малыши оказывается в самой гуще этих птах-засранцев

Lonely She-Wolf

Я выросла с того возраста когда кормят птичек и не состарилась до возраста кормящих кошек

Гарсон №2

Хиии) А девочка цепкая!

Lonely She-Wolf

)))

Аг
Агафон

Два,,конечно! Прошлой осенью моя внучка скормила птицам большой пакет старых семечекЁ!!!!

Kabimsan Сулименко

Супер голуби совсем ручные ,схватила за голову и ничего не улетел голубь🤣🤣🤣👍

Станислава Яворская

да мы белочек ходим кормить в лес..неекоторые нас знают и с руки берут😀😁

Станислава Яворская

лес через дорогу

Гарсон №2

Классно! Часто бываете в лесу?. Я так понимаю, вы там проводите занятия? У нас ботанический сад. Туда ходим. Ещё фазаны есть и охранники))

Станислава Яворская

это где такое

Гарсон №2

Алма-Ата

Зинъ Черн

Вот уж которую зиму кормим синичек и воробушков у окна, и гоняем голубей

Arnold Schwarzenegger

Я люблю щекотаться о пушистых кошечек, а кормить вискасом например.

Татьяна

Зверюшек близко нет, а для птичек всю зиму висели 2 кормушки.

Олег Розов

Птицы - особенно голуби, переносчики различных болезней.

Гордая

..какая прелесть..ляля отняла у птахи и слопала сама

Гарсон №2

))

Тигр Очень Ласковый.

всю зиму кормлю синичек и дятла Федора за окошком.

† † † Мари † † †

нравится или нет..кормлю,они кушать хотят

Дарящая Свет

очень,что я и делаю уже много зим подряд

Giyom Nogare

Они тебя - ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ! Правда! Только - сказать об этом не могут!) СПАСИБО ТЕБЕ!)

Евгений Самсонов

Внук в восторге от кормления голубей.

Ирина Гавриловна

Вообще всех..люблю смотреть как едят)

Гарсон №2

Хии))👍

Ирина Гавриловна

)))радость же)

Гарсон №2

Да.)

Александр П.

Нет.Нет возможности.Город маленький.

Галина Пенская

Синичек и воробьв, всю зиму кормила.

Fedor Shkenev

Последний раз я кормил зубробизона

Гарсон №2

Это кто?

Fedor Shkenev

Сейчас поищу... Вот- 🖼 и вот- 🖼

Гарсон №2

Серьёзный!)

Fedor Shkenev

Ага! Народ их подкармливает-кто чем, и мама с маленькой девочкой стоят. Мама говорит-"Давай его угостим!" Дочка молчит... Мама берет булочку-и дает зубру. Он шлепает языком-и булочка пропадает. Вдруг девочка начинает плакать. Мама спрашивает-"Доча! Ты что?!" Девочка сквозь слезы отвечает-"Это чудище мою булку жрет!"