Рома Иванов

Что общего между Исусом Христом и морякаим подлодки Курск?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нельзя так сравнивать, но ИИсуса по одной теории Иуда продал легионерам по просьбе самого ИИсуса, так что в плане этом -это не сравнимо

Рома Иванов

Согласен с приведенной теорией. Но про Христьянство вы знаете. А про моряков что нибудь? Вопрос предпологает что их роль не кот чихнул.

Шеф Татарин (Самара)

правильно, моряков жалко, но погибли сотни человек , если бы наши начали действовать-погибли бы миллионы

Рома Иванов

Спасибо!!! За то что вы это знаете.! Сразу уточню, из мох родственников друзей, там ни кого не было. Я уже хотел удалить этот вопрос, этим только вызываю неприязнь. Скажите пожалуйста, могу ли я добавтьт вас в друзья? Никто не хнает об этом и наверно не хочет знать. И можно спросить, почему вы об этом знаете ?

Шеф Татарин (Самара)

просто был знаком с человеком оттуда и некоторые подробности услышал от знающих людей, потом -когда на дороге случается ДТП по расположению автомобилей специалист сразу определит вину каждого. здесь тоже самое- мы проглотили то что нам скормили

Рома Иванов

Понял вас. Да и это в интернете есть,даже целый фильм.... Жаль что геальных героев не знаю да и не узнают.. А будут лишь вымышленные. Спасибо вам.

Шеф Татарин (Самара)

оттуда пришел анекдот из жизни. " там на каждую бутылку водки давали 1 кг бананов, вот один кэп отправил жену на материк и попил "бананы", бутылки порожние выкинул а бананы попрятал по шкафам, когда жена приехала- обрадовалась что муж столько бананов купил

Шаша Мыша

вот, интересно, если-бы Вы были матерью Иисуса или одного из моряков лодки, задавали-ли подобный вопрос здесь?

Андрей Бережной

МОРЯКИ УТОНУЛИ А ИИСУС ХОДИЛ ПО ВОДЕ И НЕ УТОНУЛ

Екатерина Давыдова

Что общего у ИХ и погибших на войне?

Рома Иванов

Ну из приведенных примеров ни кто не воевал....

Екатерина Давыдова

да, на войне есть шанс у каждого пусть и небольшой.

Юрий Монгирдас

они тоже были евреями? - вряд ли..

Людмила Иволга

ну и вопросец...мученики они....

Василий Бескоровайный

и там и там -агнец на заклание

Волк, Серый Волк

Все они дети человеческие

Рома Иванов

Ну с первым персонажем вроде и не совсем человеческое.

Волк, Серый Волк

Он сам так себя называл 🙂

Рома Иванов

Бывает!

Рост

Ты не тот вопрос затронул.

Ольга Ефимова

страдания....и цель была

Рома Иванов

Ну вообщем верно, Но один сам хотел , а других не спрашивали.

Ольга Ефимова

согласна

Рома Иванов

Ольга. круто что вы все это знаете!!!

Ольга Ефимова

я психолог и обязана много знать

Sv. Max

К сожалению не в курсе.

Маю :3

По воде, что ли, ходят?

Рома Иванов

увы... все намного трагичней. ...

Александр Попов

Че блин ,не все дома?

Рома Иванов

Виноват, Все уже пришли. Тогда в чем различие ?

Александр Попов

Сын моего товарища,из Севастополя ,там остался...

Рома Иванов

Понял вас.Поясню. я эту трагедию перживал как свою. Да и ненавних пор пытвлся понять причины. Но понял и про отказ норвежцам и про все другое. Не в коей мере не хотел задеть ваши чувства. А напротив хотел подтрунить над верующимихристьянами. Не думал что буду иметь переписку с человеком кого это коснулось. Я хотел лишь указать нанастоящих герое и отчасти жерт политики. Ваше обращение меня очень тронуло. Если вы считает что это вопрос не умеснен и как то оскорбляет экипаж подлодки. То я удалю вопрос.

Valentina4-01-03

Возможно, в смерти?

Рома Иванов

Ну не ищите здесь серьезного ответа. Это стеб над верующими. Хотя кощунственным образом над моряками. За что извенения, темкого это коснулать. На верующих мне наплевать.

Гульбакыт Мусатаева

самопожертвование

Рома Иванов

ну близко... но морякам вряд ли хотелось умирать.

Олег Белый

Не замарачивайся?

Рома Иванов

Забавен ваш ответ) Я вообщето и не люблю мороку. Если что то делаю, то обычно мне это интересно. Ну или необходимо )))

Елена Виноградова

грустная история

Рома Иванов

верно. надеюсь вы о реаальности.

Му
Муха

невинные жертвы

Рома Иванов

спасибо! на счет исуса не владею ситуацией а вот про моряков читал что их спасать и не собирались.

Му
Муха

это трагедия века! и позор

Рома Иванов

ну все это верно! Но живые они были не нужны. Ну типа Если бы исуса помиловали, то у веркющих и спасения бы не было .

Лидия Кожекина

а ты, сам знаешь

Рома Иванов

я могу лишь предпологать .

Галина Николаевна Михайловская

ну и сравнение

Рома Иванов

Кого обидел? Моряков или Христа ?