Йо
Йож

zelishe: Надо было синей изолентой! Поломается ведь!
veell: Это может показаться странным, но похоже всю синюю изоленту скупило NASA для своих марсоходов. Я за последний год видел изоленту всех возможных цветов, но только не синего.
Firz: Самая популярная, еще бы она просто так валялась на прилавках.)
nochkin: Не удивительно. Синяя изолента для професионалов, ее надо покупать контрабандой через дилеров за огромные тугрики. А остальные цвета для чайников.
shiro: Главное не попасться на продавцов поддельной синей ленты. Есть негодяи, которые берут изоленту других цветов и перекрашивают ее в синий. Такой суррогат заметно уступает оригиналу по надежности и числу функций.
sck_v: Тем не менее, известно, что синий цвет придаёт любой изоленте немного прочности и долговечности.

Ответы
Аноли ))

До конца не прочитала... Но хочу монетку!)))

Йо
Йож

ОК))))))))

Аноли ))

))))

Миндиярова Резида

.. и долго расписывал свою синию изоленту

Йо
Йож

Классная весчь!

Миндиярова Резида

..даааа

Владимир Червоный

У меня в запасе есть настоящая, синяя!!!

Йо
Йож

У меня тож.

Владимир Червоный

Как нам повезло!

Йо
Йож

А то!!!

Владимир Червоный

Не будем других дразнить, нервы им портить.

Йо
Йож

Конечно!!!))))

Александр Черемных

вы правы стораюсь брать только синюю

Йо
Йож

Верно.

Му
Мурочка

🙂 чёт ты загнул...))))))))

Йо
Йож

Люблю синюю изоленту...)))))))

Му
Мурочка

у мну есть...))))))))))

Йо
Йож

Это хорошо!)))))))))

Борис Андреев

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

Ага, сам офигел

Борис Андреев

Куда запасы разноцветной теперь девать?

Йо
Йож

Продавать!

Борис Андреев

Дальтоникам?

Йо
Йож

Ага! Им по фигу!

Борис Андреев

успокоил!

Йо
Йож

Это хорошо.

Виталий Микеров

не понял.

Юнис Мирзоев

продвинутые юзеры )

Йо
Йож

Ага.э