Мартышка

Вы когда-нибудь делили кекс на троих?

Ответы
Ирина Карпова

какая вам разница, вы все равно на комменты не отвечаете и диалоги не ведете...

Мартышка

Я веду диалоги исключительно с интересными мне людьми, мусор отсеивается сам

Ирина Карпова

а написать спасибо за ответ воспитание не позволяет?

Мартышка

До моего высокого уровня воспитания вам очень далеко. Даже ваша подача с мнимыми упреками, запускает программу на разрушение. Разлагайтесь дальше. Спасибо это Спаси вас Бог, желаю тем, кто этого поистине достоин

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Трижды Кот

Делили мороженое в вафельном стаканчике....

Николай Ntv

Плохо делится, лучше на четверых.

Пёс Да Лис

Смотря в каком смысле.

Тимербулатов Рамис

Нет ,только водку🙂

Agnostic Front

Возможно ,не помню

Андрей Лапин

яне когда нибудь

Игорь

Третий лишний

Ѻлегъ

именно кекс - делил и на большее количество людей. но(!) только кекс, выпечку

Игорь

Ясно же, что выпечка ее не интересует. Ей нравится на троих.

Ѻлегъ

Игорь, как судить можешь?.

Игорь

Точно тебе говорю, вот увидишь. Да ты и сам понял, о чём речь.

Ѻлегъ

давай дождемся ответа хозяйки вопроса 😉🤷‍♂️

Игорь

Она ничего вразумительного не скажет, все ответы игнорит, пустышка. Посмотрим.

Ѻлегъ

ждём-с 🤷‍♂️

Ас
Асмолов

ты идиот?

Мартышка

Судя по вопросу идиот тот кто спрашивает 🤣

Ас
Асмолов

ты хоть понимаешь что здесь разные люди сидели в разных тюрмах7

Мартышка

Мы не родственники чтобы на ты переходить, до их прошлого нет дела

Мартышка

Культура где? Дистанцию держите хотя бы

Руфус

Тройник?)

Коля

Бывало.