Славян Файрушин

что лучше нюхать клей или сидеть на крокодиле?:))

Ответы
Andrei С

даже незнаю не пробывал не того ни другого
водка однозначно

Славян Файрушин

согласен с тобой но алкоголь тоже штука опасная лучше вообщем ни чем не увлекаться ну если полезным только)

Оксана Лалыкина

Я против таких экспериментов

Славян Файрушин

а ты поробуй те понравиться))

Оксана Лалыкина

Не собираюсь вредить здоровью

Славян Файрушин

это здоровью не вредит) наоборот настроение поднимает)

Елена Бочкарёва

Ой давай лучше про котиков)))

Славян Файрушин

эх далеко ведь аа(((((( хорошо но я щас выйду уже спина сидеть устала да и время у нас уже 3 часа((

Елена Бочкарёва

Да у нас тоже не день, завтра на работу так что тоже уже глаза слипаются )))

Славян Файрушин

ну тогда сладких снов тебе заранее потом спишемся в мэйле если что долго не сиди спать ложись тебе еще людишек завтра подлечивать кто ведь должен о народе думать))) приятно было по общаться ты тоже пиши если что будет очень приятно)

Елена Бочкарёва

Спокойной ночки))) спишемся))))

Славян Файрушин

окей)))**

К)
Катюша )))

лучше заниматься спортом!!!

Валерий Сенькив

незаниматся глупостями

Славян Файрушин

ты прав))

Нина

не- того, ни друго

Славян Файрушин

ты права

Да
Даздраперма

на спидах прикольней