Со
Солнышко888

Как заговорить тут с человеком, если у него нет вопросов? (писать в личку не стану)

Ответы · страница 2
Ина Ева

можно найти его ответ под чьим-то вопросом и присоседиться)), тож не станете

Ja
Jane🌸

😏

Asdsa Asdad

Меня всегда удивляло. что сложного написать, или заговорить первой, страх?

Ja
Jane🌸

Гордость и не удивляйся

Asdsa Asdad

Гордость это глупость) чем гордиться-то?

Бейбит Баймулдин

Но он ведь может ответить на Ваш вопрос, вот тут и может завязаться диалог

Бейбит Баймулдин

вот так бы просто все проблемы решались

Со
Солнышко888

Да) и это не проблема была

Саня Шмидт

Блин не знаю, ну попробуй мне напиши, меня Александр Владимирович зовут

Саня Шмидт

Почему бы и нет! Вам сколько лет?

Саня Шмидт

Ладно все, я вас пожалеть хотел, а вы дразнить!?

Со
Солнышко888

Пожалеть хотел, вот что смешно

Zhivago Alecander

да просто написать-парни !никто не хочет просто пообщаться на халяву!

Zhivago Alecander

а кстати почему такое селфи на авке-середина,извлеченная из тела оффисного менеджера

Zhivago Alecander

срочно надо менять ситуацию иначе с тобой будут общаться половинчатые мужики

Zhivago Alecander

ну и пусть...сказала девушка обнимая полено!

Zhivago Alecander

так значит эта середина тела на авке называется ага-и как я сразу не догнал

No
Nord

Очень просто. Так и скажи ему прямым текстом... Если человек - поймет)))

No
Nord

Показушное...))) Надо же соблюдаать..

Ja
Jane🌸

О как... я и показывать не могу, ну может иногда)

No
Nord

Показываешь, показываешь... Я вижу)))

Ja
Jane🌸

Даа? А разве эмоции не показываю?

Ja
Jane🌸

Напомнишь?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну и зря...если так нравится человек...почему бы не сделать первой шаг

Ja
Jane🌸

Пусть сам делает

Alexsey

Вот говорю ж: самой надо начать разговор: привет, так мол и так, ты мне симпатешен, говори адрес, я ужо собрала чемоданы, и жди)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

перетопчитесь...ишь чо придумал

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣🤣 особенно чумадан

Alexsey

ответь в коментах;))) ну или возьми за уздцы и поверни в нужное русло;)

Со
Солнышко888

нет и комменты не полезу, ладно надо отпустить ситуацию и удалить вопрос

Нелли Добренкова

Лешка знает, что говорит))) у него тоже вопросов нет))

Alexsey

Это плохо! Когда на ответы - нет вопросов! (с) ;))

Майя Петрова

Почему бы не написать? Задать вопрос и почитатть потом его ответ?

Ja
Jane🌸

Задать вопрос куда?

Майя Петрова

В личку ему

Ja
Jane🌸

Не

Майя Петрова

Дело Ваше. Только потом не жалейте.

Ja
Jane🌸

Не буду жалеть)спасибо

Ле
Лета

Живите на его странице,ваши вопросы его задолбят,в итоге ответит

Unknown User

спросить его, нет ли у него не только вопросов, но и ответов тоже

Unknown User

если вопрос про "тут", то да, прямо тут

Вячеслав Алекс.

Вопрос поставлен не верно. Вопрос имеет несколько направлений.

Ja
Jane🌸

Поставь верно тогда

Здравый Знакомый

Приставай с комментами в чужих вопросах, где он засветился)))

Ja
Jane🌸

Не буду приставать

Здравый Знакомый

А вдруг—судьба, а ты поленилась?)))

Ja
Jane🌸

Не судьба

Звёздный Искатель

Поинтересоваться, почему ты такой - без вопросов с бородой. 😄

L S D

А почему бы в личке не заговорить? Религия не позволяет? ))

L S D

Правда стыдно иногда пздц! 😂😂😂 но оно того стоило! 😅

Музыкальный Кот 🐈

Ахаххахахахах))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Это небольшой побочный эффект)) 😏

L S D

Зато есть что вспомнить! ))

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно!))

Чеширский Кот

вклинтесь в один из его диалогов и затейте с ним полемику

Чеширский Кот

все может быть ! я вот к примеру тут тоже обшаюсь с одной девушкой у которой нет не одного вопроса ! просто захожу в один из ее диалогов и говорю привет ! или она заходит в мой !

Ja
Jane🌸

Ну вам повезло значит

Чеширский Кот

если не секрет дайте сылку на его акаунд ! просто посмотрю кто такой ! обешаю нечего писать не стану !

Ja
Jane🌸

Секрет

Ja
Jane🌸

Спасибо за участие)

Алекс Венцель

Интересно, чем он вас так заинтересовал если молчит?)))))))))

Алекс Венцель

Так тогда и проблемы нет. Мало-ли кто скромно молчит в сторонке...)))))))))

Чеширский Кот

в дулья его а потом ответы друзей и залезте в его диалог !

Чеширский Кот

я так делал !! вроде все норим !

Со
Солнышко888

я не такая смелая как вы😔

Чеширский Кот

нуу чего сдесь боятся найдите диалог кототорый вам близок по теме напишите туда пошутите немного ! потом заведите разговор попробуйте тему найти общею!! всё просто !!

Со
Солнышко888

я вам открою секрет) он сам заговорил

Чеширский Кот

так ешо лудше !! тогда вообше все хоршо !

Чеширский Кот

нуу всего вам тогда хорошего !

Arman Turguziev

А как тут заговорить, тут можно только переписываться)

Arman Turguziev

Так же инженер конструктор

Со
Солнышко888

не конструктор, а проектировщик.. у нас повышение только до Гипа и ведущего инженера и глав спеца.. а эти должности заняты дядями и тетями

Arman Turguziev

Мм, ну дяди и тёти должны уйти на пенсию в дальнейшем), так что будь готов)

Arman Turguziev

Удачи красотка

Arman Turguziev

Пришел уже)

Андрей Барышников

А зачем с ним разговаривать, если все так категорично?