Лена. Харьков.

Чувство юмора как-то напрямую связано с настроением?

Ответы
Надежда Наумова

У меня пропало счастье.
Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью,
в кухне нет и под столом.
Все разбросаны игрушки,
книжки и карандаши.
На полу лежат подушки.
В доме нету ни души.
Вдруг гляжу — из чемодана
пара пяточек торчит.
Там свернувшись как щеночек,
доченька моя сопит.
Все смотрю и наглядеться не могу я на нее.
Вот ты где, мое родное, счастье вредное мое!
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Лена. Харьков.

👍 Моё счастье уже выросло!)

Подлый Гнус

скорее всего нет. Ведь чувство юмора это что-то вроде части твоей личности, а настроение аспект, который зависит от многих переменных. Но ориентация юмора зависит от настроения...блин..сам запутался)

Олька Полька

Думаю, что нет, оно или есть, или его априори нет))) Я перед операцией врачам рассказывала анекдоты на операционном столе, про мента и проститутку))) а уж настроение у меня было не самое веселое)))

Панург

Чувство юмора или есть или его нет! От настроения это никак не зависит. А от настроения зависит вот что: хорошее настроение - шутка; плохое настроение - сарказм! 🙂

Любовь Коппель

Если человек может правильно реагировать и на шутки в свой адрес, а не только подшучивать над другими,то настроение 👍 иу него, и у окружающих

Niemand Против Войны

Безусловно. С настроением ваще все чюйства связаны. Когда я голодный, я ни одной шютки сочинить не могу. А еще -- когда деньги кончаются...

Лена. Харьков.

наверно вы единичный случай.. остальные, либо прибедняются, либо врут.

Леонид

да на сто процентов... у меня до армии говорили вот идем все вместе на учебу... то ты нас зажигаешь, то просто как Кощей - вторгаешьв тоску

Lana

нет.Есть люди,у которых на душе тяжело,но они продолжают шутить,а есть у которых всё вроде бы нормально,но они лишены чувства юмора.

Сергей Бочков

Чувство юмора - постоянная величина. А настроение..., хочешь ты воспринимать юмор в данный момент или нет, .... переменная!

Nikolai Garskov

Нет. То есть да! Оно может поддержать и вернуть настроение. И даже больше, если повезет и адекватный ответ получите.

Сергей Болдырев

Нет Оно просто обостряется.А если у человека ЧЮ отсутствует...Тут уж никаким настроением дело не исправишь...

Лена. Харьков.

А если присутствует, а настроение плохое?

Сергей Болдырев

Притупляется ненадолго...А потом!!!!!!!

Лена. Харьков.

И вот как это... тогда назвать? Я б назвала..Хорохориться!

Лена. Харьков.

В смысле фанаберится?) Да нет...это не совсем то!

Алексей Васильев

...по моему,если это чувство есть-то оно всегда при тебе и часто выручает в самые трудные моменты жизни...

Домохозяйка

Чувство юмора либо есть либо нет. А хорошее настроение помогает его демонстрировать во всей красе!!!!!)))

Трофимов Владимир

восприятие юмора напрямую связано с настроением....а чувство юмора оно или есть или его нет вообще...

Андрей Владимирович

так это чувство тоже у всех разное, бывает люди смеются от таких вещей, от которых стошнить может) 😉

Айрат Изтамбова

ага. у меня блистательное чувство юмора. И настроение - всегда хорошее. На всякий случай хмуриться

Александр Иванович

Да!!!!!!!!Но ярче это проявляется, када пьяная личность!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали?????????????Ужас!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!Да чё там и говорить повезло вам и здорово и мне тоже!!!!!!!!!!!!!И это не удивление ,а радость и пробуждается яростная страсть!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да!!!!!!Потом и за уши не оттянешь!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну вас , да и меня тоже!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Лена. Харьков.

Что-то вкусненькое, я надеюсь!

Александр Иванович

Да это вкусненько, впечатлительно, счастливой становишься, жизнерадостной и главное потом легче куда -нить ташыть и страстных желаний больше!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Елена

Нет, по крайней мере у меня не связано с настроением, если настроения нет юмор всегда при мне)))

Саша Иванов

Хорошо если у мужчины есть чувство юмора. Аесли при этом он еще и извращенец это то что надо.

Лена. Харьков.

Это ж на каком заборе вы такое прочитали?)

Лена. Харьков.

Хорошо ему было видать, в профилакториях ентих!)

Roman Mantula

А мне кажется что оно где то в заводских настройках, либо оно есть, либо его нет.Как то так).

Лена. Харьков.

Когда депрессия.... у одних оно напрочь глохнет! Все зависит от человека..как он ко всему относится!

Roman Mantula

Если с юмором дружишь, депрессия в принципе не возможна, или нет?