Ольга Степановна

зима бежишь с горы кататься
наперекор своей судьбе
и кажется что минус двадцать
тебе?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это наверное цитата из хорошего поэта. Которую я не знаю((. Но, вот помню в Билибино. Возле кинотеатра "Искра".. горка, и теплотрассу прорвал. Лужа, такая ..А, на улице -48 ..Ну, Чукотка, это ж нормально. И я не успеваю отвернуть и въезжаю шубейкой в лужу..и тут меня выносит, на "сухую" сторону..ну.. хотел бежать домой. Но, шубейка намокла и замерзла, только до основы..Шубейка была чукотской. Ну, типа парки. )) Друзья -подружки сосульки отбили. И опять на горку)

Калиниченко Игорь

Созрела сакура , на теплых склонах Фудзи, созрели вишни в родном Нипоне. А, наш сенсей , пошел с сегуном нынче в баню. А, мы как ниндзи за вишней вышли))

Ольга Степановна

Смешно)

Калиниченко Игорь

о, Верона, да?

Ольга Степановна

Хорошо быть вороной, меньше ответственности))

Мишка Квакин

Пусть мёрзнет жопа,.... ты прекрасна Наперекор своей судьбе, глядишь на горку ты напрасно, и мысль одна только в тебе... Ах, если б можно в - 40, кататься даже в неглиже,. Но нет, судьба так непреклонна, и - 20 кое как уже))

Олика

👍😁

Мишка Квакин

💞💞 Без обид

Александр Колосов

За минус 50 из парилки в сугроб. Ну а про лыжи и санки - чего уж говорить. Но был в школе момент: километр до базы, и тут у меня начинают замерзать яйца, а как замыка

Валерий Гассий

Зимой труднее мчаться к магазинуНо сильный я и наперекор судьбе. бутылочку сорокаградусной доствлю налью тебе рюмашечку и две себе!

Олика

)))

Максим Jw

Если бы ещё орфографию соблюсти 🙂
Зима. Бежишь с горы кататься
Наперекор своей судьбе.
И кажется, что минус двадцать
Тебе...

Олика

Это "пирожки". Они так пишутся, без знаков препинания и заглавных букв

Максим Jw

Ага. Стихи - "пирожки". Авто для трофи рейдов - "котлеты". Великий и могучий русский язык 🙂

Саша Аут

Я тоже был поклонник горок, визжал как стадо поросят, а виноваты те плюс сорок грамм этак где-то сто писят...😁

Олика

🤣🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потом плюс сорок в морду жахнет... И санки кажется табу. И стариной вовсю запахнет На лбу...

Сергей

Тока после неудачного приземления сразу же понимаешь, штО никаких -20 нету😂😂😂

Сергей

Точно 😄

Aлизе

Это я сейчас так говорю, через 20-30лет меня спроси) интересно, по другому запою?))) 😆

Сергей

Ну те 21 щас, да?)) Мне 44, немножко канеш по другому на ет весь дел смотришь, но по большому фсё тож самое)))

Aлизе

А согласна) 🙃

Сергей

Точно те грю😄

Алик

..весна и сок берёзы , подснежников букет...... и скинуто с души ещё немного лет...

Алик

...про лето не забыли , восторгу нет предела - шкала вся цифровая резко поредела.....

Па
Павел

Похож на цепочный стих ,куммулируйте интенсивнее))оч красиво

Олика

Увы, не моё) честно стыренное с просторов интернета )

Па
Павел

Ваша честность только украшает, еще больше)

Олика

Спасибо ))

Олика

Память плохая, приходится правду говорить, чтобы не вспоминать кому что врешь ))))

Па
Павел

Я когда не знал Бога так делал,один год к бабушке приехал местным таких рассказов о себе чуть ли не агент,на следующий год приехал и конеш все забыл,первый раз в жизни мне было стыдно и я покаялся в грехе лжи))

Олика

👍

Ис
Искатель

В гору . не спусатся .. тоже не с горки кататся...

Вера Гудкова

Иногда дети меня берут кататься на ватрушке.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

-20 это круто) опять школа, черт ее дери!!))

Олика

Преимущество зрелого возраста: даже при -20 уже не школа, но институт )))

Ina Jin D Rin

Хочешь - не хочешь, а на пары 🎓 и работу ⚒️ надо 😡; и многим иногда "не интересно", где там 🛂 пробка или авария

Три3Ло Zloe

По надпись , увенчавшую забор.

Ал
Александр

при минус два и ветер в морду.

Олика

😁😁😁

Лара Александрина

и на улице около того минуса

Я Горец

А у нас до сих пор нет снега

Я Горец

Ну мандарины и без письма можно достать

Олика

Последние 17 лет дед Мороз это я )) дети письма пишут ) а мои письма дедушке не доходят ))

Я Горец

Нынче женский пол наряжается в деда мороза, а мужской.. в снегурочку и это норма.. 😆😆

Олика

Наш дед Мороз никому не показывается, все делает в ночи ))

Я Горец

Всё самое интересное происходит ночью 🤭

Андрей Пономарев

Тебе минус 20 или минус 20°😁

Юрий К.

ведь по фигу уже!! 😂😅🤣👍

Сергей Князев

почему кажется так иесть