Елена Данилова

А сегодня, пройдусь по мужчинам. Ответьте мужчины на такой вопрос. ,.насчёт вашей мощности. Вы распределять её умеете? Насчнём с голоса. Пример из жизни. Врач стоматолог . Рост 180 не менее, вес наверное 100 а то и больше килограммов., Короче ааааагромный такой медведь.Заходит садится за стол, между нами 10 см. Расстояния стола. Смотрит снимки на экране компа, разворачивается и ВОТ ТАКИМ ГОЛОООООСОМ НАЧИНААААЕТ СО МНОООЙ РАЗГЛОВАААААРИВАТЬ. как будто я где то в конце улицы стою. Вы вообще мощь то свою представляете? ??? Ладно я из храбрых. Ничего выдержала. А вообще извините, можно инфаркт получить. Вопрос: на фига вы это делаете? Для устрашения или для чего??? Или потому что сами боитесь?

−2
Ответы · страница 2
🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да, заранее перед удалением зубов, надо стресса навести. кайф. каиф.

Владимир Фефилов

Судя по вашей Аве...вам на медведя ходить можно....без рогатины...

Елена Данилова

Не завидуйте

Елена Данилова

И выдохни. На тебя точно не пойду. Ты мелковат. ...

Владимир Фефилов

слава богу...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне всю жизнь подсказывали, командный голос, мол. не утешился.

Елена Данилова

Зачем?

Елена Данилова

А вы то через так за меня переживаете? 😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в эфир вышли, возможно сочувствия ради...

Елена Данилова

Аааа

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понты думаю. А зарождаются они конечно из внутренних страхов.

Елена Данилова

Ну да

Икбол Абдурасулов

Вы же сами написали, он же медведь. А на фиг медведи манеры?😀

Владимир Лунин

Я физик, Мощность- для меня конкретное физическое понятие...

Елена Данилова

Ой, Владимир! !!!нам есть о чем поговорить!!! Пошли в личку! !!

Галина Татаринова

А я бы обязательно спросила, зачем так громко.. 🤷‍♀️

Елена Данилова

Я и спросила

Елена Данилова

Орать ещё больше начала она

Алексей Генералов

А лицо у него злое было? Если нет, то напускное всё это.

Елена Данилова

Ты чего? ??это же кайф. Какое злое лицо? ??настоящий, честный кайф.оргазм можно сказать эмоциональный

Ма
Маша

А зачем терпеть,надо было сказать ему об этом сразу

Елена Данилова

Я сказала.

Елена Данилова

Орала

Ведающий.

Блиииин. 🤦‍♂️
Я ещё больше этого стоматолога🤭

Елена Данилова

Ну. Распределяться умеешь?😉

Елена Данилова

Тогда молодец 😊

Дмитрий

Это он так Вам зубы заговаривает. Чтобы не болели.

Елена Данилова

😁😂😂😂 оригинальный ответ

Дмитрий

🌹😊

Сергей Л-Ов!

На украинский фронт таких медведей! Враз победим!

Пилбил Денях Нидовал

Он стоматолог, а не долбоёб. Туда идут только неудачники-автомойщики-охранники...

Сергей Л-Ов!

Просто призвать через военкомат и все!

Юрий Куракин

А говорили что у Вас начальник - женщина... ВЫ - КТО?

Дед Щукарь

Да лана. Хрен с ним, с голосом. Он СТОМАТОЛОГ.)))

Елена Данилова

Чего?

Инна Приходько

Может он глухой.. они обычно громко говорят))

Елена Данилова

Может

Иехидна 🍄

Там как найдешь мужчин список отправь ...

Евгений

стока много букав, о чем тама в кратце?

Роман

Хотел произвести на тебя впечатление

Елена Данилова

Зачем???😨😨

Елена Данилова

Ты веришь в такие знакомства? Ты наивный сам или меня за дуру считаешь? Подкати. Пендаля волшебного понимаю ,давно не получал🤔😁😁😁😁

Елена Данилова

Зачем??

Ал
Алексей

а меня бабуля все ругает что кричишь

Елена Данилова

И чего ты кричишь??

Елена Данилова

Дело твоё

Дима

Возможно, он просто глуховат....)

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Ну да

Дима

Особенно забавно в транспорте бывает, когда такой человек по телефону...Вещает))