Са
Саша

Хочется погулять лет пять тратя в месяц по 50 штук. Но есть проблема-одному неинтересно.

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

Ничессе,какая трудная промблемка

Са
Саша

Все мы разные,как и наши проблемы

Ra
Rasena

Да ещё и серьезно то как🙃

Са
Саша

К жизни нельзя относиться легкомысленно

Ra
Rasena

🚴🤦

Иван Иванович

Во...Да найдеся сразу кто нибудь...

Са
Саша

Пока не нашлось,сразу проблемы другого порядка возникают

Ольга Колокольцева

Да, Александр, один - есть один ...

Ольга Колокольцева

Бог каждому дает по силам!

Юра Ласковец

бог здесь давно уже не был.......ангел-хранитель!!

Юра Ласковец

не знаю

Ольга Колокольцева

Не знаешь- узнаешь, не сможешь - прочувствуешь!

Юра Ласковец

шо ви мя учите?? я поболе вас знаю!!

Liza

А через пять лет все закончится?

Liza

Свое будущее

Са
Саша

На своё будущее я уже заработал и хочу потратить его с кем то вдвоём в течении 5 лет

Liza

Ну здорово

Liza

Радуюсь за вас недоумевая

Са
Саша

Спасибо за радость,мне вообще то не до радости,деньги лежат мёртвым грузом

Куколка.

на 50 штук особо не разгуляешься.

Са
Саша

Вам к Абрамовичу,я точно не он

Татьяна Милюхина

Будет 50штук не будешь одинок.

Са
Саша

Один как перст,правда желающих хватает но мне с ними как то не интересно

Nataly

А чьи 50 штук тратить хочется?

La Testa

Вот именно, тогда в компании

Са
Саша

Я не пью,я до сих пор спортом занимаюсь

La Testa

Это замечательно, я тоже..

Юлёнка)))))

Кто ищет тот всегда найдет )

Юлёнка)))))

Это уже лишнее )на ночь

Са
Саша

На ней не написано что именно сейчас,по мере захотения

Юлёнка)))))

Карашо)

Валентина Мыльникова

Самый теплый привет от меня

Са
Саша

Спасибо,но как то запамятовал где мы пересекались

Са
Саша

Тогда извиняюсь за то что забыл

Валентина Мыльникова

Пусть у тебя всегда всё будет замечательно

Валентина Мыльникова

Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация PowerPoint под заглавием "Das Leben ist wunderschon", "Life is beautiful","La vida es bella" /жизнь прекрасна/.

Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст " it istoo late now your life is no longer beautiful", " Уже поздно твоя жизнь не прекрасна", " Ahora es tarde, su vida no es mas вella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.

Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большинству числу людей и как можно быстрее!!! СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В SKYPУ НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ " ivchetoo 225" и "ivchetoo 05", ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ!!!УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!!

Валентина Мыльникова

Будь счастлив и передай дальше

Милош Йованович

Для мужика это не проблема.

Лика***

Да, одному как то не очень..

Са
Саша

Знаю,но пока и кандидатки на общение не вижу

Лика***

А где ищите?)

Лика***

А её все нет, и нет...

Лика***

Не жалуюсь..

Лика***

Спасибо,

Анна Осокина

А вдвоем 50 штук не хватит...

Са
Саша

В смысле полученные от меня

Анна Осокина

А какова смета расходов?

А. П.

Помогите лучше бедным.

А. П.

Так жто и есть переход на личности - вы спроецировали мною написанное на меня, и вообще придумали мне целую биографию...

Са
Саша

Ваша фраза "Помогите лучше бедным" это не моя выдумка. Лично я такого бы никогда не написал,а почему я уже объяснял

А. П.

Ну да, и что с того? При чём тут лично я? "вы хотите чтобы они миллиарды на себя тратили а народ сам себя поддерживал?" - вы прям сразу про меня фантазий нафантазировали...

Са
Саша

Я же объяснил что ваш совет мне это и есть то что я как вы говорите нафантазировал и если наши доводы нас не устроили то дальнейший спор бессмыслен.

А. П.

А вы всё о себе-любимом...

Lena Lubaia

а на двоит 100 штук надо

Са
Саша

Я хочу такую как я написал,а у вас такой подруги нет как я понимаю

Lena Lubaia

куда вы собираетесь путешествовать?

Са
Саша

А я говорил что я собираюсь?

Lena Lubaia

я и говорю - как хотите. Свой вопрос почитайте

Са
Саша

Погулять не в прямом смысле-почему народ всегда не хочет понять смысл который человек вкладывает в написанное а предлагает свой

Василиса Евгеньевна

а 50 штук значит есть?)))

Са
Саша

Стараюсь,пока с одним и тем же результатом

Са
Саша

Не кому предложить,кандидаток нет

Светлана Юрьевна

Я бы погуляла на 5 000 000

Са
Саша

Вам с такими запросами миллиардеры а не миллионеры нужны

Светлана Юрьевна

Это не запрос. Это мечта!)))

Светлана Юрьевна

Не ной) давай уже тратить твои деньги))

Светлана Юрьевна

Да, мне уже два раза по 20)))

Са
Саша

Как душа моя ляжет к тебе так и начнем

Светлана Юрьевна

Хотелось бы уточнить точно душа на меня должна ложиться? Не другое ли что ещё О_о

Са
Саша

Я же написал что к тебе а не на тебя,на тебя могут те кому ты сама это позволишь

Нина Богатова

Найдите себе кого-то.

Нина Богатова

говорят кто ищет и наверное найдёт.

Анфиса.

Почему только 5 лет?

Анфиса.

Аааа... ну да.Они имеют такое свойство заканчиваться.

Надежда Игуменщева

Долларов или евро?

Са
Саша

Всё проще,к которой душа бы лежала

Надежда Игуменщева

Душа лежит,а она не из стеснительных??????

Са
Саша

Нет той к которой бы душа лежала

Надежда Игуменщева

Значит скромные перевелись?

Са
Саша

Душа не смотрит на качества-она или лежит или не лежит