Елена Корень

Что делать, если чувствуешь, что мужчина изменяет, но доказательств нет?

Ответы
Скромный Незнакомец

А если чувства вас обманывают? Любой вывод должен основываться только на фактах.

Елена Корень

Очень много нестыковок в ответах и поступках! К тому же заблокировал телефон.

Скромный Незнакомец

Даже не знаю, что посоветовать. Для меня это незнакомая ситуация. Я свой телефон никогда не блокировал. Более того, базу контактов храню в Гугле, сделал ее доступной на домашних мобильниках. Могу только посочувствовать. Главное, не надо себя жалеть и чувствовать брошенной. Вы очень симпатичная, одухотворенная женщина. Если он выбрал такой путь, пусть пожалеет.

Елена Корень

Спасибо за комплимент.

Скромный Незнакомец

Никаких комплиментов. Чистая правда.

Денис Леонов

забей

Елена Корень

И как с этим жить?

Денис Леонов

не бери в голову