Руслан Езаов

кто придумал мультик маша и медведь?как наркотик притягивает детей.я вообще не разрешаю смотреть сыну.?

Ответы
Alvard Smbatyan

ну и правильно делаете, лучше покажите ему советский мультик Маша и Медведь

Раиса Архипова

Да, лучше детям не смотреть. Но классный ведь мультик?

Руслан Езаов

сутками могут смотреть не отрываясь.детей портят.

Раиса Архипова

Зависит от их восприятия. У меня внучке 3 года. Она понимает, где Маша поступает плохо. Ох, как радовалась, когда Маша поделила тортик. А у Миши,говорит, всё сама съела-плохо сделала.

Руслан Езаов

моему сыну только 1 и 5 месяцев.он же не понимает ещё что хорошо и что плохо.

Раиса Архипова

Вы ему говорите об этом. Это кажется, что они ничего не понимают. Впитывают, как губка. А потом выдадут...