Мурмурчик

Если раньше украшенный боевыми отметинами мужчина воспринимался как сильный и удачливый самец, то в последнее время женщины нередко отдают предпочтение тем, у кого правильные черты лица и гладкая кожа а вы как считаете? Украшают ли мужчину драмы?

Ответы
Да
Дана

Ну мужчины разные бывают, но метросексуалов не приемлю. Правильными чертами их награждает природа, и вообще с лица воду не пить, самое главное, для меня достаточно чтобы мужчина уважал окружающих, младших,старших, женщин,бабушек,дедушек и животный мир! Главное ещё качество,чтоб не был сплетником и мог за себя постоять ну и за слабых тоже

Искорка.

Изменились условия жизни-саблезубые тигры в кустах не подстерегают .. вот и изменились предпочтения... Но мне нравится , чтоб мужик был похож на мужика, а не на гламурное кисо...

Мурмурчик

Расписные стаканы сами делали

Искорка.

Да.. это гравировка

Мурмурчик

Гравиркой делали?

Искорка.

Шлифовальная машинка, которой маникюрши работают

Мурмурчик

Брат такую же купил банки разукрасил

Алексей Турушкин

Незнаю как на счёт драм, но мужчина же определяется не шрамами, а поступками,смотреть то надо на характер ( если в этом вопрос стоит) а шрамы можно и на велосипеде заработать)

Al
Algor

Мужчину прежде всего украшают его дела и поступки, так было во все времена и будет, если ты олень и весь в шрамах, то это не о чем не говорит, ты останешься оленем навсегда

Антонина Вожова

Сейчас мужчины могут получить шрамы или в горячих точках или на нарах.И то и другое оставляет в психике необратимое,поэтому и сторонятся бабоньки таких.

Екатерина Аниретаке

Драма в жизни закаляет. Хотя нафиг ее! А шрамы. ..некоторые можно и сгладить - медицина развита...некоторые можно не акцентировать при общении с человеком.

Мурмурчик

Все можно 😋

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот именно, сразу видно что потаскала его судьба, а осбено если швы или ссадины на голове, то с такими точно лучше не связываться

Мурмурчик

Тогда точно стоит их боятся

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну что там совсем всё напрочь отрезало?)

Мурмурчик

Как знать🤣

Ма
Марошка

Драмы или шрамы? Вы знаете, если человек драчун, это говорит о том, что он идёт на поводу у своих эмоций. Мужчину это не украшает

//

Ещё как ,женщины очень стараются как и в древние времена ,схватить скалку или сковороду . Чтоб мужчин сделать боевым самцом

//

Матёрый бобер !

//

Футка

Верочка)))

Мля...не люблю белоручек, белоснежек мужиков...шрамы, заросший щетиной, шершавые ладошки....вот это да👍😉

Акакий Акакиевич

Это когда получение ранений было признаком удачливости. Когда инвалид без ног - альфач суровый

Di
Diana

Внутренний мир человек, а не лицо. Лицо красивое, фигура может и хорошо, а поговорить не о чём

Анатолий Макаров

ну не все мы как Брюс Уилис и не как Швацнегеры. но эти отметины для человека чем он рисковал

Ол
Олька

Вспомнился роман "Анжелика", мне кажется граф де Пейрак - мужчина хоть куда и на все времена)

Мурмурчик

Мне уже писали про него.. интересный хоть

Ол
Олька

Да, конечно, фильм можете найти, только старый, не современный. Там конечно все урезано, книга намного интереснее.

Мурмурчик

Понятно

Валентина Мезрина

Мужчину украшает чистая душа и мужественность, а внешняя красота- дело второстепенное

Покидающая Сны

украшенный боевыми отметинам, значит плохо уворачивался. какая же это удачливость?

Мурмурчик

Вот я тоже думаю что не так все просто

Бес Чик Арабеск

Вы же не воевали а судите. А когда я гноблю здесь зомбиков, их защищают!?

Маша

У адекватных женщин мужчина воспринимается как должен быть от Природы -Матушки !

Наталья Прекрасная 👸

Ну если была война то это можно понять а когда просто драчлив и понты то 👎

Мурмурчик

Приправа смущает

Наталья Прекрасная 👸

Хрен ) так к свиньям самое то)))приправа

Мурмурчик

🤣 ну тебе виднее

⚛А
⚛Алиса⚛

Если мужчина надёжный, способный защитить свою семью, шрамы значения не имеют)

Ю.л.я.ш.к.а Васильева

Драмы точно нет, а если это опечатка и имеете в виду шрамы. То я считаю украшают