Андрей Козлов

Кто хочет во Владивосток в гости?

Ответы
Владимир Назаров

Там у вас итак восточных гостей из Поднебесной достаточно. Скоро будет китайский Дальний восток. Допустили козлов в огород. Теперь не выгонишь, как азиатов из Европы.

Альбина Хаялиева

был там братишка два года назад на зароботках,еле вернулся от туда живым,без денег,конечно,зато масса впечатлений и прискорбных тоже.

Надежда Бобровская

я хочу ...очень...очень...но денег на дорогу нет и не будет...у меня там подруга живет, не виделись уже 15 лет...

Djamshed Negmatov

Я. Когда и куда подойти за билетами? А родных забрать можно? а собаку? Ура товарищи,я еду в гости 😄

Любовь Семухина

я хочу давно мечтаю туда поехать на поезде 10 дней на верхней полке и что бы ни кто не доставал

Юрий Кубаш

Честно говоря,всю жизнь мечтал увидеть,как рождается солнце из океанских вод!

Владимир Титов

Да! Знаменитый трамвай,цвето-музыкальный фонтан и т д. Давно не был во Владики.

Ян
Яна

а в противоположном направлении гостей ни где не принимают? тепла хочется...

Ирина

Михаил Задорнов, он очень любит Владивосток и эта любовь взаимна

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это ты так девушек заманиваешь?..А вдруг приедут?..Куда денешься?

Татьяна Токарева

Спасибо за приглашение ,но боюсь и без меня желающих хватает

Елена Тихонова

Можно было бы, но далеко слишком, да и у меня тим никого нет.

Татьяна Рогожкина

Кто не хочет.Только денег на дорогу дорогую нет ни у кого.

Ray Alex

Неее... далеко, холодно и дороги там отвратительные.

Юрий Монгирдас

с удовольствием бы))Но увы и ах))Время и деньги)

Сергей Федин

С оплаченным билетом даже Киркоров бы слетал.

Светлана Джавадова

а почему бы и нет -только чуть чуть потеплеет

Нинель Добровольская

тот, у кого времени много, или живет недалеко

Светлана Лаптева

далеко и маловероятно попасть туда, а жаль...

Евгения Панькина

я не у меня ищ родствиников не кого там нет