Alla Lala

Мужчина общается с женщиной.. просто, как приятель. Он никогда не ухаживал за ней и не хотел сделать её своей женщиной. И вот мужчина предлагает ей незатейливо переспать..видно не кому присунуть было. Женщина, ясный пень, отказывается. Мужчина возмущён! Как же так? Как после этого понять этих женщин? А вы тоже не понимаете, почему женщины не прыгают в постель ко всем своим знакомым мужчинам? )))

Ответы
Bony Brain

Я не понимаю почему женщины упорно считают отношения с мужчинами без секса - дружескими и приятельскими???🤓 Со стороны мужчин, это такой себе, отложенный секс😉)) Поэтому в его поведении ничего странного нет - другое дело, что можно одобрять или не одобрять, но говорить, что вы просто дружили - это значит вы даже не пытались понять, кого он в вас видит))

Alla Lala

а они и не были друзьями..Там даже речи о дружбе нет.. Что это Вы выдумали?

Bony Brain

Ну приятелями)))

Alla Lala

и с чего Вы решили..что нужно трахать себя давать всем знакомым мужчинам подряд..кто захочет этого?

Bony Brain

Ни с чего - я и не решал))))) Я только сказал, что в отношениях М и Ж, со стороны М всегда есть сексуальный подтекст. И если Ж не хочет этого замечать, то это ее право, вот толькко зачем удивляться то потом?)))

Alla Lala

так это ОН возмущался..что она отказала..

Bony Brain

Если интересно, то вот тут более развернутое мнение на эту тему))) https://yapishu.net/book/184885

Рост

Понимаю. У нас рядом было 2 смежных отдела: в одном только мужчины, в другом только женщины. Работали вместе годами. Женщины считали мужчин, друзьями (братьями), а те удивлялись, почему им отказывают в интиме.

Alla Lala

значит они считали этих женщин шлюхами..

Рост

Да ладно. Все были немолодыми, женатыми и хотели секса на работе, когда никто ни о чем не узнает. Но дамы, 3 незамужем, 2 в гражданском браке, не собирались вступать в отношения. Это драконило мужчин и тогда дамы поставили замки на двух дверях.

Alla Lala

конечно не собирались.. их же откровенно называли шлюхами..

Рост

Не понял? Вы вообще неадекватно реагируете на мои вопросы и комменты. Кофе попейте, Алла.

Alla Lala

что не понятно? Подходит мужчина к женщине и не приглашает её в кафе или на свидание куда..не дарит цветы, никак не ухаживает, а тупо ей говорит: А может присуну я тебе в дырку.. Тебе жалко что ли дырку? КАК должна чувствовать себя женщина? Её оскорбили..Элементарно!

Dobriy

Понимаем. Они еще не доросли. Бяда в том, что когда дорастут... Знакомые их в люльку приглашать уже не будут... Ну и... Здравствуйте 10 котов и два пальца...
Впрочем, простите! Это вообще не мое дело!!...

Dobriy

Моя мать была как раз, как Вы... Всю жизнь страдала от недоеба и не понимала этого.
А эти дамы получали и получают УДОВОЛЬСТВИЕ!! А то, что Вам это УДОВОЛЬСТВИЕ недоступно, так это сугубо Ваша личная проблема!

Alla Lala

а кто сказал, что женщины страдают от недоёба? Мы не мужики, мы не страдаем.. А шлюхам НИКТО И НИКОГДА удовольствия не доставляет! они даже не кончают ))) Потому ВАМ и неизветно, что такое женский оргазм )))))

Dobriy

Вас услышал. Вас понял. Простите, бабушка, что обеспокоил. Вам уже и пальцы не нужны. Воспитывайте внуков... Хотя... Уже и сомневаюсь, что они у Вас есть... Не суть! Всяческих удачь Вам желаю! Пусть все будет так, как Вы хотите!

Alla Lala

до тебя, дедуль, мне ещё далеко )))) Иди..дрочи молча )))

Dobriy

Уууу... Ну нахуй - значит нахуй... Прости, сама нарвалась...

World See

Я бы никогда ей не предложил так..да и неудобно..у меня есть такая женщина я ей помогал всегда,она меня выручала много раз,но предложить ей секс я просто не представляю как

Alla Lala

а вот некоторые таки представляют )))

World See

🤔

Armen Avanesov

Чего тут непонятного,женщина соглашается в одном из трех случаев - когда ей самой хочется именно с ним,ногда она получает выгоду или когда надеется на долгие отношения

Alla Lala

надо же.. а мне этого всего МАЛО! )))) Как и любой АДЕКВАТНОЙ женщине..

Armen Avanesov

Никто не запрещает объединить все три пункта в одно,просто не всем так везет или не все настолько оптимистичны😃

Людмила Гладкова

прям зря они так -то,ну попрыгали бы,каждый день к новому,это ж так интересно)ой,чот похоже на женщин с низкой социальной ответственностью,не,ну на фик!

Alla Lala

а у женщин бывает ВЫСОКАЯ социальная ответственность? И почему зря? зачем ьыть унитазом для слива спермы?

Людмила Гладкова

ещё какая бывает,которые не хотят быть унитазами.

Alla Lala

тогда зачем Вы советуете им быть унитазаит? и У КАКИХ женщин бывает ВЫСОКАЯ социальная ответственность?

Людмила Гладкова

а пошутить?

Alla Lala

а пошутить - это ЖЕНИТЬСЯ на грязной, затраханной шлюхе и носить рога.. Правда прикольно? )))

Людмила Гладкова

право выбора никто не отменял)

Де
Дерсу

Ну, пыгать или не прыгать, это ее проблемы, а в вопросе речь о категоричном отказе мужчине-приятелю, что говорит о крайней степени ее невоспитанности.

Alla Lala

это мужчины не воспитан.. если говорит женщине, что хочет тупо её дыркой попользоваться.

Де
Дерсу

А ежели ему невтерпеж, а другой лырки рядом не наблюдается?

Alla Lala

тогда он полное быдло.. и не просто нах.. слать надо..а ещё и по яйцам пинком заехать..суке.

Де
Дерсу

Вы ярая феминистка, Алла, мужененавистница?)))

Alla Lala

я не шлюха просто )))) и с быдлом дел не имею! А мужчин очень люблю! Вы - не мужчина!

Улугбек

Один лишь в год сады цветут.... Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас...!🤷‍♂️ Гигиену надо соблюдать, Дорогая Alla Lala...😌

Alla Lala

да как-то не страдаю.. А Вы?

Улугбек

Увы... Нелюбый я... Не интересен никому...

Константин Стемковский

Устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан...))

Alla Lala

просто насилуешь?

Константин Стемковский

Да что вы никогда за кого вы меня принимаете всё как то само собой получается... Но чтобы спрашивать...

Alla Lala

одни шлюхи что ли кругом??? ни одной нормальной женщины не встречали?

Константин Стемковский

Вы наверное мужчин нормальных не встречали? Окружили себя обсосами которые только спрашивать и умеют...

Alla Lala

я тут при чём? Речь О ВАС!! Так вокруг Вас сплошные шлюхи, которые сразу всем подряд дают?

Ма
Мария

вот и ответ на все вопросы : бывает ли дружба между м/ж)))))))))))) НЕ-БЫ-ВА-ЕТ, рано или поздно кто то кому то захочет присунуть😂

Alla Lala

да они и не дружили вообще-то.

Сергей Греков

Вообще нормальная ситуация, в части ответа женщины, бывает и наоборот, без чувств как то это не так романтично, скажем.

Карабас

А ну канеш. Надо было поухаживать, она же ждала ,надеялась ).Прыгали бы почаще. Может добрее были бы.

Alla Lala

к несчастью.. потому и мужчин в России фактически не осталось..

Карабас

что у нас осталось в условиях, когда не надо выслеживать зверя и размахивать мечом на войне ? )

Alla Lala

мущинки слабые и тупые.. не способные ни на что..

Карабас

Сильный не требует и не прдъявляет претензии.Сильный проявляет заботу,милосердие.И немного снисходительности ) Это все что у нас осталось. А вы можете орать что угодно . Целую ручки, пошел спать )

Alla Lala

а я что..спорю с этим?

Борис Козловский

все зависит от самих людей.. от мужчины и женщины.. Ну а главное должна быть взаимная симпатия..)))

Alla Lala

а что Вы имеете в виду под взаимной симпанией?? чтобы давала себя трахать всем желающим?

Борис Козловский

нет... это уже зависит от женщины..

Alla Lala

нет..это полностью зависит от мужчины и только от мужчины!

Сергей Л.

Это называется вселенское блудство, садом и гомора. Так Господь готовит этих баранов к стрижке!

Александр Кузнецов

... Последовательным надо быть. Взаимно всё должно быть. Что значит, присунуть кому-то надо?

Alla Lala

а как это нужно называть??

Александр Кузнецов

И что? После этого они остались друзьями? Наверно, она его любит.

Alla Lala

они и не были никогда друзьями. Мужик просто хотел халявного секса.

Александр Кузнецов

Ну, хотел-не хотел... Общались же как-то. Натянута что-то история получается. Я мужика такого не понимаю. Хотя бывает хуже!

Alla Lala

мы каждый день с кучей народа общаемся и что?

Александр Кузнецов

Да бывает всякое

Незваный Гость

а ухаживал ухаживал и отправила допустим, лучше?По моему должно быть согласие хотя бы.

Alla Lala

согласие на что??

Незваный Гость

на встречи. а то один бегает бегает,,а она ой некогда.. подарок получит..ой как мило... потом опять некогда..что пристал..потом ало ты где.. потом некогда..потом болею.. ало где ты.. подарок.. ты меня обрадовал..как мило.. потом что пристал..😆

Alla Lala

значит смените тактику..

Незваный Гость

я уже плюю. мне не нужны.если нужен пусть сами дают знать.

Александр Белов

Прекрасно понимаю. В этом случае я на стороне этой женщины. Собственно, с какой стати?

Alla Lala

именно..

Виктор Алексеенков

КАК ТО И МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.... ,МОЖЕТ НАДО БЫЛО ЗАТЕЙЛИВО ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫСПАТЬСЯ.....

Виктор Алексеенков

МУЖЧИНА ОБЩАЕТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ КАК ПРИЯТЕЛЬ....... """,ПРИ ЧЁМ ТУТ ШЛЮХА.... ,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕНИЯ,Я ДУМАЮ.... ,ЗНАЧИТ ОНА ДАЛА ЕМУ ПОВОД СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ОН ЖЕ НЕ ДУРАК...... ,ЖЕНЩИНЫ С ДУРАКАМИ НЕ ОБЩАЮТСЯ....ОНИ САМИ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ....

Alla Lala

Вопрос читали? Женщина должна пи..ду ВСЕМ желающим подставлять? она шлюхой должна быть?

Виктор Алексеенков

КО ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ МУЖЧИНАМ, ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ПРЫГАТЬ В ПОСТЕЛЬ... .🍓🍓🍒🍇🍍🥭🍑

Alla Lala

а к кому??

Виктор Алексеенков

К кому самой прыгнуть охота....

Дед.

Женщине не понравился мужчина.....или мужчина не правильно преподнёс просьбу..

Alla Lala

значит они и не заслуживают женщину..

Дед.

Он вам прямо сказал....давай перепихнемся?

Alla Lala

он ЕЙ прямо так сказал.. а мне он жаловался..и возмущался почему она не захотела..

Дед.

Любая женщина если так попросит,откажет.

Alla Lala

именно так я и ответила..

Акакий Акакиевич

Я это прекрасно понимаю. Более того, мужчины не станут спать с любой женщиной.

Alla Lala

конечно не с любой..только на которую стоит.

Акакий Акакиевич

Вот. А у женщины из вопроса "не стоит" на этого мужика. Это нормально. Странно было бы, если бы она никому не отказывала. Мужик - истеричка. Сам залез во френдзону и удивляется чему-то )

Alla Lala

во-во )))