Нина Курбатова

Человек -оркестр... в нас живёт всегда
Человек-оркестр- так поёт душа...???

Ответы
Виктор Соловьев

Да. И когда призывают быть самим собой чувствуют что оркестр берет фальшивые ноты. А вот кто дирижирует оркестром и кто ноты предлагает? Удивительно интересная и обширная тема.

Нина Курбатова

А кто то меня в шизофрении заподозрил....

Виктор Соловьев

Тот , кто и в жизни разбирается не больше чем в психиатрии.

Нина Курбатова

Не знаю...

Anton Reshin

Лучше бы не было!!! Мне это постоянное звучание музыки в себе уже просто остоебенело!!! Притом, что я музыку не слушаю, я её помню!!! Вы себе не представляете, какое это мучение!

Нина Курбатова

Да уж... видимо, крайности во всём есть...

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо подключать, живот и ж..пу, горло и нос, ладони и подмышки, пальцы и кулаки....И всем этим оркестром, с душой, исполнить, например, полонез Огинского. 😗

Нина Курбатова

Получается????

Леонид 獅子急 Шестаков

Наверняка получится у подготовленного человека-оркестра. Я не знаю нотной грамоты.

Нина Курбатова

А так расписали....

Леонид 獅子急 Шестаков

Огинского не смогу, а шум то запросто. И белый и 50 оттенков серого. 😜

Нина Курбатова

Ну... кто чем увлекается... фильм не смотрела

Сергий Отец

- Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом-работа, - отбывает срок. Выходные-передышка, отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка.. Ты сюда бежал.

Нина Курбатова

А куда ещё то?

Валерка

А быть может,просто...перебрал,слегка?И поёт в нем водка...и молчит душа.Под холодным душем...по стоял бы он.И тогда услышим...мы,аккордеон☺️

Нина Курбатова

Я тоже стараюсь записать (теперь напечатать ) чтобы строчки в голове не вертелись))))

Валерка

Точно.Потом листая странички,сам себя дополняешь

Нина Курбатова

Вот решилась здесь печатать свои опусы, часто хорошие советы дают)

Валерка

Ну из меня советчик,тот ещё,но буду стараться

Нина Курбатова

Иногда в переписке и такое можно написать
Стихи порой должны как тесто подойти...
Замешаны на чувствах быть и на любви,
А может грусть добавится слегка…
Но все на чистых помыслах - всегда

Для творчества предела нет
Сварганим классный мы обед
Не важно щи иль каша -
Пропитаны любовью нашей)

Сергей Из Сибири

В Германии проживает такой человек - оркестр . Зовут его Бернард Шнайдер . ( недавно смотрел видео про него ) 🎺 🎸 🎤

Нина Курбатова

Но в нас же звучит разная музыка

Сергей Из Сибири

Если в душе - то Вы правы ))

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Никита Зотов

Ну да , так оно и есть

Нина Курбатова

Я тоже родом с Волги

Никита Зотов

И где же ты детство Нина провела на реке и куда выбыла с берегов детства?

Нина Курбатова

В Чебоксарах... а выбрала Сибирь

Никита Зотов

точнее где ты сейчас вспоминаешь своё детство

Мурат Бужеканов

да ты права в каждом человеке есть такие качества -но не каждый их развивает и пользуется ими

Нина Курбатова

А почему так, что мешает?

Мурат Бужеканов

каждый смотрит на это по своему-но это не про меня я действительно-человек оркестр-камуникабельнный-веселый стараюсь в жизни применит себя во всем и это получается

Нина Курбатова

Это хорошо)

Мурат Бужеканов

а как у тебя все получается

Нина Курбатова

Надеюсь, что что то развиваю)

Илья Сведюк

Не всегда.Когда у одного моего сослуживца начинала "петь душа",хотелось только заткнуть уши.

Нина Курбатова

Ну... не всякая музыка всем по нраву

Борис Шведов

http://mp3xl.org/search/?query=%D0%A4.%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%20%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Борис Шведов

и вам спасибо за понимание

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Владимир Косенко

Я с детства знал мелодии песен и песни,немножко играл.Это помогало душе радоваться.

Нина Курбатова

Не зря же пелось "нам песня строить и жить помогает")

Владимир Косенко

Это верно,везде слышны были песни простых,хороших людей,кому они помешали?

Нина Курбатова

Так их ещё не забыли.... время меняется...так вегда было..

Галина Золотарева

То печально поет,то играет задорно,то со скрипкой в полет,то к победе с валторной...

Нина Курбатова

А то в вальсе закружит, то печалью пронзится

Сергей Семенов

*****************************************************************************************************************************************************

Нина Курбатова

Красиво.................

Peter Smetanin

Поет. Но не все понимают , некоторые советуют лечиться... Это наверное от зависти...

Нина Курбатова

А больше от глупости)

Peter Smetanin

Наверное. Не понимают что это , когда душа поет. А вы пели во сне когда нибудь ?

Нина Курбатова

Сразу и не вспомню...

Peter Smetanin

А просыпались с мелодией в голове , с музыкой ?

Нина Курбатова

Просыпалась... иногда и стихи свои напеваю)

Peter Smetanin

Все ли это воспринимают нормально ? У меня как то не все понимают....

Нина Курбатова

Да, наверное, привыкли уже ко мне... а кто не понимает, так это их проблемы)

Бегущая По Волнам

один сказал - я буду брать тебя с собой вместо магнитофона 😜

Нина Курбатова

Ой, так заманчиво...

Нина Курбатова

И чё делать то?

Нина Курбатова

Как бы тот магнитофон не бросили на землю)))

Сестрица Аленушка

если бы даже завелся, я бы его убила - мне не нравятся человеки оркестры))

Нина Курбатова

Ой, да ладно

Нина Курбатова

И чем это не нравятся?)

Сестрица Аленушка

одной ногой стучит в барабан, рукой дергает за какую-нибудь еще штуку, дует в дуделку, закрепленную перед ртом)), ну и еще всякое-разное.... ему явно все это неудобно... да и музыка так себе...

Нина Курбатова

Да... и что же делать?

Сестрица Аленушка

все, что угодно)) и кому что нравится)

Нина Курбатова

Да... кто во что горазд, тот и рад этому)

Владимир Орешкин

Образно..!. Но... вот... глоток "приободринчеку" хвачу и... коли подождёшь....

Нина Курбатова

Даровано

Владимир Орешкин

ЦЕЛУЮ.... не уходи и.... на-завтра! я

Нина Курбатова

Мне уже спать пора...

Владимир Орешкин

Не грех! Тем более, что и.... сам хочу! БЛАГО - ВОСПРИМИ! я.

Нина Курбатова

Примаю)

Фд Зуекщм Alexandr

Человек-осётр... Ты бывал везде
И в земле, и в небе, но чаще всё ж - в воде!

Нина Курбатова

Ну, где родился, там и пригодился )

Нина Курбатова

А то

Фд Зуекщм Alexandr

Это из серии: "Почему вы стали гинекологом?"

Нина Курбатова

А про такую ерию не знаю

Фд Зуекщм Alexandr

- Почему вы стали гинекологом?
- Где родился....

Нина Курбатова

Ну вот

Nikolai Garskov

А как же Человек - дирижер, он за кулисами или совмещается в тебе самой?

Нина Курбатова

омнения в чём?

Nikolai Garskov

Слово наверное и возможность не циклится... 😄

Нина Курбатова

Так ... весна.... всё может быть)))

Nikolai Garskov

Кружить, с ума сходить, стихи писать, про голову забыть?

Нина Курбатова

Вот , как не странно, голова всегда на месте))))

Алексей Агафонов

Трубы начищены сказал трубодур-дам приглашая на танцевальный уж тур!

Нина Курбатова

Так , значит, душа ещё и танцует???

Нина Курбатова

Да, я и не сомневалась в этом)