Lira Ziyaeva

Креативная Жизнь – это стремление уйти от привычного с помощью мира?

Ответы
Де
Дед'уктор

Креатив, в моем понимании -- творческое начало. Значит, творчество, стремление к творчеству, наверное стремление к самоопределению, самоутверждению, самовыражению в Мире, с помощью доступных средств. Если принять Мир-мир за доступные ресурсы и средства, то вполне, возможна такая формулировка.

Юлия

ЭТО ЗАВЫШЕНАЯ САМООЦЕНКА..ПОПЫТКА САМОУТВЕРДИТЬСЯ..ЭТО НЕ ПЛЮС..А БОЛЬШОЙ МИНУС...НУ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ВОСПРИЯТИЕ РАЗНОЕ..

Юлия

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО..НЕ ВСЕГДА Ж НУЖНО ИМЕТЬ СОРЕВНОВАНИЕ..МОЖНО НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ БЕЗ СТАТУСОВ И ПРОЧЕЙ МИШУРЫ..ЭТО Ж МЕШАЕТ И ДЕЛАЕТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫМ..ЗАЧЕМ..МОЖНО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ..БЕЗ КРЕАТИВА И ПОМПЕЗНОСТИ..И БЫТЬ ГРАМОТНЫМ...И С ЮМОРОМ...ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...

Lira Ziyaeva

все относительно. поэтому нужно брать в общем в целом. а не единичное исключение. очень извращенное понятие креатива. возможно не знаешь смысла. креатив это с английского творческий подход.

Юлия

ЗНАЮ ЗНАЮ...ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ..

Lira Ziyaeva

тогда странное отношение к творчеству. брезгливое. ведь сам Бог велел быть творческим. .

Юлия

НЕТ..НЕ БРЕЗГЛИВОЕ...Я МОЖЕТ НЕМНОГО ГОВОРЮ РЕЗКОВАТО..НО НЕ БРЕЗГЛИВО..ТОЧНО..

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Андрей Морозов

Это стремление отказаться от своих ,корней и сказать,что вот он то самый продвинутый!

Андрей Морозов

А вы ,знаете что Хорьх,1939 г,стоит гораздо дороже,чем Лексус,нынешний!А еще скажите пожалуйста почему винил вернулся? 😉

Андрей Морозов

Потому что не штампованное а ручная работа!А винил вернулся по тому что есть искажения в звучании ,не цифра! 😄

Андрей Морозов

Да так что технологии ,технологиями ,а ручная работа в цене растет!Да и 3д ,принтеры ,скоро ,такой скачек дадут,что у каждого будет все индивидуальное! 😉

Lira Ziyaeva

от технизации никуда не денешься

Андрей Морозов

Ты имеешь ввиду технологии ,да!Но человека еще никто не исключил из процесса!

Наталья Русакова

У каждого свои тараканы))))

Lira Ziyaeva

это тараканы по-твоему? а что тогда не тараканы, старая телега на заезженной колее?

Lira Ziyaeva

а что по-твоему может быть выше креативной жизни?

Наталья Русакова

Я деревенская и люблю простые радости...Если вам не приятно про тараканов), то я считаю,что вам приятно и считаете нужным-так и живите.Только настоящее стремление и желание приводит к успеху,а я консервативна...

Lira Ziyaeva

именно в деревне больше поля деятельности для креатива. и близость природы дает высокую чувствительность. и чистоту . в деревне больше души. а креатив исходит от души.

Lira Ziyaeva

а что в городе как винтик крутишься на бешеной скорости носишься по асфальтам. и постоянно нет времени. даже никто и не поет....

Lira Ziyaeva

так что радуйся дорогая пока я не позавидовала.. ))