Бегущая По Волнам

Всегда волнуюсь возле табличек "Посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Посторонний если не принадлежит к группе людей имеющих разрешение на вход за эту дверь.

Александр Шебалин .

А вы проще сделайте,зайдите и спросите.Возможно вас действительно давно уже ждут.

Татьяна Юрченко

)))))))))))))))))))))))))) Явно не посторонняя личность!!!)))))

Ray Alex

попробуй войти - там все сразу и поймешь

*** Брюлечка ***

и это правильно, я тоже их нюх топтал))

Alfred Melkon

Так и хочется в приключение ?

Alfred Melkon

Если хочется острых ощущений то вперёд !

Alfred Melkon

И что ? Будем знакомиться ?

Alfred Melkon

Что делать будем ? Есть предложения ?

Александр

Не влезай убьет !!!! )))))))))

Ле
Лена

тогда смело заходите

Кевин Живёт В России

пропуск хде