Onur Еrken

С каким парнем ты никогда не пойдешь на свидание?

Ответы · страница 2
Алиса

Если он ниже меня ростом

Alla Lala

с тем, кто не пригласит

Лора Исаева

... ДУРНО ПАХНУЩИМ ... )))

Onur Еrken

а может быть запах одколона такой )) парен не виноват

Onur Еrken

ну у каждого есть свой вкус может эта запах тебе не нравится есть другие женщины обожают такой запах так что ваш вариант не факт ))

Лора Исаева

.. НУ И ПУСТЬ ОБЩАЕТСЯ С НИМИ ... )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни с каким не пойду.

Onur Еrken

ну вы же мужчина а вопрос к девушкам ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вопрос не обозначен по половому признаку.

Катерина Борисова

Интересный вопрос

Катерина Борисова

Я помогаю своей подруге, правда не деньгами, а сразу покупаю всё что ей надо - она одна воспитывает сына и работает преподователем))

Димон Ясный

Так и я по перечню закупаюсь. Деньги им ну ни как. А так... пожертвования граждан в товарном выражении

Катерина Борисова

Люди меняются при виде денюжек, в особенности моя подруга, но она всё равно хорошая конечно.

Димон Ясный

По поводу изменения... да уж, очень сильно меняются. До неузнаваемости

Димон Ясный

Почти нет. Ежели что, я скажу.

Ел
Елена

С жадным и скучным

Ника*

С большинством 😂

Андрей Друг

Я вообще не пойду...если только это не мой сыночек из роддому выходит))

Надюшкаa :Cherries:

С самовлюбленным

Onur Еrken

а что тут плохо человек должен в первый очерет себя любит что бы и другие его любили )

Надюшкаa :Cherries:

Вот пусть себя и любит😆все в меру как говорится))

Татьяна

С занудой

Onur Еrken

значит ты и сама не знаешь что за человек эта зануда ? ))

Татьяна

Знаю

Татьяна

Ты, кстати, скоро станешь на него похож))

Onur Еrken

если я скоро то ты уже такая не всем людям дано что бы до конца до вести разговор с не знаком человеком не оскорбляй его видно что вы еще далеко от такие виды общения и это говорит от что в каком состояние ваша интеллектуальное развитие

Татьяна

Ну,вообще,у меня и в мыслях не было вас обижать!Пошутить - да!Скобочки видели,они значат, что улыбаюсь! А вот вы уже перешли на личности, заговорив об интеллектуальном развитии!Проще и добрее надо быть.

Брунгильда Анжуйская

С женатым

Федор

А по ночам, вномере, после часу.))

Федор

Ээээ, теплее чем на улице.))

Федор

))) Правда? Тогда) я дед. А и правда внуки есть.)))

Брунгильда Анжуйская

Я пока не бабушка, но все еще впереди

Федор

Нууу, если дети есть, то впереди.)

Валентина

С чужим

Вика Родионова

С тупым

Onur Еrken

может быть у него есть другие способности он будет ухаживать за тобой так даже самый умный парени не смогли ухаживать так как он