Коля

Мой зимний урожай.Красиво? 🙂 🖼 🖼

Ответы
Ир
Ирина

👍🙂👍Красиво. А у меня лимон вымахал как дерево, но хоть бы зацвел. Кто-то сказал, что его прививать надо, вот еще бы объяснил как.....

Коля

Обязательно нужно привить,но это должен сделать специалист.

Ир
Ирина

М-дааа, со специалистом сложно: город, восьмой этаж. Но выход всегда найдется. Спасибо

Галина Семенова

Отлично!! У меня был когда то . Плодик весил около 350гр. Висел почти полтора года, пока не стала подсвечивать лампой. Удачи!!!

Валентина Жигалова

И вовремя От вируса покупают дорого Извините я просто от зависти У меня никогда не было хотя и цвели некоторые

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, на работе коллеги кофе выращивают, таскал у них ягоды пока здюлей не получил)))

Коля

Кофе тоже интересный вариант 🙂

Коля

👍👍👍

Пани Малгожата

красота, сколько ни пробовала вырастить, не получается, не любят меня цитрусы))

Коля

Дорогу осилит идущий! Борись и поборишь!!! 🙂

Пани Малгожата

хорошо!!!

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...у меня дед привязывал их к китайской розе..тот ещё был шутник🤣

Ва
Валентина

Здорово! лимончики. У меня кот бы не дал вырасти...все грызет.)

Ва
Валентина

Как собака все грызет, а если кто залетит ..ой что сделает)

Ва
Валентина

Вот именно, был еще кролик пришлось отдать ..загрыз бы) Прямо эгоист какой то.

Марго Беккер

фигня вот еслибыы крокодил у тя в ванне плавал-это даа чудоо!

Vi Za Vi

Прекрасно. Тем более лимоны,напр ,у нас в Москве пропали

Коля

Что же вы у себя в Москве так много кушаете?!🤣

Vi Za Vi

Да. Много. Обожрались. Осоьенно власть. Она еще жрет и младенцев. Не знали?

Коля

Младенцев?!Ужас какой!Это каким же способом такой каннибализм у вас происходит?

Vi Za Vi

И у вас. Такие же в элите

Vi Za Vi

Такое же дерьмо

Коля

Ну со своими мы сами разберемся🤣

Просто Зайка))

Шикарно!!!))) Какие огромные уже выросли!!!🤩👌✌️

Коля

Конечно! И очень хорошо растет.Но имейте ввиду,что он ооочень кислый .

Просто Зайка))

Мне запах очень нравится...самих плодов) да я не осилю, что вы))) у меня погибнет растение...

Просто Зайка))

Я уже второй год пытаюсь ростить розы...у меня ничего не получается) погибают от различных болезней...

Коля

Выращивать растения это не малый труд и вложения.

Просто Зайка))

Да! Согласна!)) Этим нужно заниматься очень тщательно...👌😉

Тамара Новикова

полезный и прдукт дорожает в наше не легкое время

Тамара Новикова

Тут пишут-Краснодар-400,у жены брата в прошлом годе лимон был один на 900гр

Коля

У меня тоже крупные.Это"Киевский крупноплодный".Сейчас подростает"Павловский",он меньше размером.

Тамара Новикова

Блин,у меня две кошки-не выживет

Коля

С кошками точно не выживет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И долго ждать, когда деревце начнёт плодоносить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс, я тогда тоже посажу. Когда лучше, осенью или весной? Посоветуйте пожалуйста

Коля

Во первых"посажу" неправильно.Нужно покупать готовый саженец.И под осень.Впрочем я не знаю какое у вас лето.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну когда как) а из зернышка нельзя вырастить?

Коля

Можно,но плодоносить не будет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, я просто в агрономии ничего не понимаю

Зловещий Кактус

Супер, и никакие цены в магазинах не страшны😊

Ольга Березина

Сколько собрали?добрый день,Николай Сергеевич!

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!.. А Вас можно пригласить,как САДОВОДА?😉

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!🙏🌈☀️

Таня !

У меня погиб куст после появления плодов

Таня !

Да, сама виновата

Сергій

А если желтеют листья, это что?

Коля

Может быть паутинный клещик.

Сергій

Может, надо будет протереть листочки

Коля

Это ничего не даст.Нужно распылить над деревом дихлофос,но очень маленькими порциями.

Коля

Для начала покажите мне дерево с близкого расстояния.

Сергій

Следующий раз буду у сына сфотографирую.

Раиса Бобкова

Молодец, не только красиво, но и вкусно!

Галина

дома ? хорош урожай . СВОЙ -ЭТО ГЛАВНОЕ .

Галина

поздравляю .!!!🍊🍊🍊

Ольга Сухарева

👍, а я не смогла купить такой лимон

Евгения

Ого, какой огромный!!!) 👍👍👍