Пилбил Денегнедавал

А вы думаете почему размер пальца в поперечнике совпадает с размером ноздрей?

Ответы
Кохинор

По формулировке вопроса видно что плохо учили в школе базовым наукам😂 Дурища, великая сила эволюции и не на такое способна ! К примеру : в вашем случае произошел противоестественный отбор - с его результатом вы нас ознакомили по средством этого вопроса 🏋️‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Эх ты, эхинококк...

Кохинор

правильно будет ехиДно

Пилбил Денегнедавал

Неа, я всё правильно написал...

Кохинор

вы - правильно а я - точно и совершенно однозначно

Уральская Рябинушка

Вам это для диссертации надо? Так вот-природа-матушка позаботилась, чтобы не совали в ноздрю инородные предметы, а только пальцем

Уральская Рябинушка

Наверно про мизинец. Это у тебя 21 палец?

Ан
Анатолий

Да. А у тебя нет разве? У меня - 21 , правда , один без ногтя, почему-то.

Уральская Рябинушка

и расположен не на руках?😆

Ан
Анатолий

Ну , я не в претензии... Вон у некоторых вообще , все из ж..ы растут...

Gordon Shumway

Это размер ноздрей совпадает с размером пальца. Приувеличении поперечника пальца ноздри имеют тенденцию адаптироваться!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О какие глубокие расследования и познания))) Я вот по этому поводу ничего не думаю.

Ri
Rina

Какого именно пальца? Может быть вы имеете ввиду большой палец ноги

Татьяна Татьяна

блин, какой же вы молодец,что измерили этот оргоноважный размер!!!

Пилбил Денегнедавал

Это не я мерил, это я из божественной литературы узнал...

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Мы измерил. И что?Мы так же молодец?

Татьяна Татьяна

Конечно,молодец!

Епифания

У почему у женщины три отверстия примерно одинакового диаметра?

Епифания

Ну не помню я!

Пилбил Денегнедавал

А не помнишь--не утверждай!)))

Епифания

Почему же? Читала, но автора не помню... И что?

Пилбил Денегнедавал

Я стырю твой этот вопрос для всеобщего обсуждения!))))

Епифания

Пожалуйста!

Ел
Елена

а по форме завиток уха совпадает с формой ноздри. К чему бы это?

Пилбил Денегнедавал

Ганчір'ям прикинетесь?)))

Ел
Елена

че т мы с вами совсем куда-то от ноздрей и сопливых наушников в сторону свернули. Вы хоть помните, с чего все началось? Мы с вами как депутаты в Раде

Пилбил Денегнедавал

Так то ж ви ховатись у картоплиння дременули!)))

Ел
Елена

Боже мой! Как прекрасно я провела сегодня вечер. Жалко, что завтра на работу. Пока из картопли вылезешь, пока пятки ототрешь, петухи кукарекать начнут! До встречи, дорогой товарищ

Пилбил Денегнедавал

А мне ж таки тож на неё... А того противного півня, що кукурікає невчасно--у борщ!))))

Mila Yuzjalina

Представляю. сколько человек сейчас все проверяет на практике

Пилбил Денегнедавал

А я специально так)))

Виктор Шаламов

Не совпадает. Но это ни на что не влияет, ноздря растягивается.

Ирина Осипова

Бог создал Еву и ребра Адама, а вот палец выдул из носа Евы.

Realistka

таковы технические условия. Резьба должна совпадать.

Пилбил Денегнедавал

Ну, это до первого раза...

Саид Токтосунов

Бог все продумал, и каким пальцем в носу лазить тоже)

Пилбил Денегнедавал

А вы читали Ветхий Завет?

Gurza

Дак вы не все проверили)уверена, совпадений куча)

Пилбил Денегнедавал

Хм...Возможно...Но не везде на себе можно дотянуться, приходится на других людях проверять...))))

Gurza

Опыты над людьми запрещены))советую самосовершенствоваться, вот))))

Пилбил Денегнедавал

Дык это ж не опыты, это социологические исследования!

Gurza

Ага, социал-прикладное

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочен

Эсмеральда Мыскова

Надо примерить сначала. Никогда не пробовала.

Пилбил Денегнедавал

Примеряют девку на размер хера--налезет или не налезет)))

Эсмеральда Мыскова

А ну понятно. Если у вас размер хера как размер пальца, то вас искренне жаль.

Пилбил Денегнедавал

А в какой это вы связи? Ничего крупнее в жизни не попадалось и проблемка висит?

Надежда Генералова

Что бы в минуту задумчивости в носу ковырять.

World See

палец он ваще универсальный везде подходит

Пилбил Денегнедавал

Ну... Ваш опыт для меня недостижим...))))

World See

опыт поколений☺️

Пилбил Денегнедавал

Вы свой палец совали во всякие отверстия или вам везде пальцы совали?

World See

мне то зачем?

Пилбил Денегнедавал

Вы ж так об ОПЫТЕ ПОКОЛЕНИЙ громко заявили... Я и допустил--опытный был палец, везде побывал!))))

World See

так я у этого поколения и учусь в какие дыры можно совать а в какие нет😃

Пилбил Денегнедавал

Я так полагаю--опытное поколение и ваши дырки опробовало!))))😝😝😝

Абьялиева Любовь

так если палец будет толще, как ковыряться?

Александр Мазутов

Специально для вытаскивания кызи))))))))))))))))