Абдуллах Ат-Талгари

Алкоголь – сильнейший яд для сердца – вызывает жировое перерождение мышечных волокон, в результате сердце увеличивается в поперечнике и меняет своё положение («пивное» или «бычье сердце»). Прогрессирующая сердечная недостаточность с нарастающей одышкой, тахикардией, отёками, увеличенной печенью, нарушением ритма и большими размерами сердца издавна считалась типичной для людей, употребляющих спиртные напитки. Вы с этим согласны?

Ответы
Земфира Алтынбаева

Согласна бесспорно. Люди не хотят искать другие способы расслабиться, получать удовольствие. Спорт, прогулки, общение с детьми, секс . И жизнь прекрасна будет.

Ел
Елена

В южных странах люди пьют вино. и среди них много долгожителей. И болеют меньше. Факт.

Абдуллах Ат-Талгари

вы за распитие алкогольных напитков?

Ел
Елена

Я за разумное употребление.

Екатерина

Да, поэтому и не пью напитки, содержащие алкоголь.

Екатерина

Не соглашусь с Вами. В моем окружении никто не пьет и все ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом.

Абдуллах Ат-Талгари

это всего лишь в вашем окружении. По данным официальной статистики в РФ 500 000 человек в год умирают от алкоголя

Екатерина

Очень печально

Абдуллах Ат-Талгари

самая пьянная область РФ считается Ярославская область

Екатерина

Ужасно

М*
Мария ***

брехня,мой сосед 30 лет пьет каждый день

Юлия Исламова

Ну,это личное дело каждого...

Wolf Werwolf

Согласен безоговорочно.

Амина

ой...не буду не буду...

Абдуллах Ат-Талгари

почему же?

Амина

хочу здоровое сердце

Абдуллах Ат-Талгари

молодец

Ал
Алеся

Вы доктор?!

Абдуллах Ат-Талгари

разве для того чтобы понять Истину обязательно быть доктором?

Ал
Алеся

Понять - нет. А вот говорить другим - да!

Наташенька

Конечно.

Go
Gosha

Бычье сердце-заманчиво.

Go
Gosha

Ну,говорят же"у него сердце как у быка"

Наташенька

😅Это другое)))

Go
Gosha

😄