🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если при приеме таблетки от давления, начинается сильная тахикардия и головокружение, что это может значить?

Ответы
Се
Сергей

мало ли.. индивидуальная непереносимость или дозировку подобрали не верную.. эт те доктор скажет

Александр Соколов

А не слишком сильная для вас доза. Там же есть 0.% и единичка,так что осторожнее. "Лизиноприл"????

Олег Плахотин

Или дозу надо убавить либо они вам не подходят-других вариантов нет-ступайте к врачу

Олег Плахотин

Всё таки что мы рядом со столицей живём-жизнь кардинально другая-а ещё иной раз ноем что плохо живём-всё в сравнении познаётся

Олег Плахотин

Берегите себя!

Sergey Sh

Это не сюда а в нет. Или сильно упало давление или побочное действие препарата

Ssir Ob

Не принимал и о последствиях ни чего не знаю ...

Сергей Храмцов

ПОРА БРОСАТЬ ПИТЬ, КУРИТЬ И ГУЛЯТЬ

Елена Пащенко

Прочитайте противопоказание

Трофимов Владимир

значит таблетка для давления

Трофимов Владимир

значит таблетка для давления

Николай Лисовский

По полтаблетки принимайте

Николай Лисовский

Дозировку надо смотреть. Я после инсульта принимаю лизиноприл. Он разный есть, 5 10 15 единиц. Мне подходит 10

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я 10 мг. - полтаблетки с утра выпью - весь день труба (свободна) 😳

Николай Лисовский

Давление надо контролировать. Сколько до приема, сколько после приема и соответственно препарат и дозу подбирать. Тонометр есть у вас?

Любава

срочно поменять таблетки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я тоже так думаю. Было уже три скорых.

Любава

с ума сойти..мне пришлось много перепробовать таблеток чтоб подобрать свои вот только лодоз и подошел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня сердце в норме, если его не трогать...

Любава

ну и славно..здоровья вам

Алекс Сypov

Таблетки не подходят...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иногда так все надоедает, но все-равно живешь...

Алекс Сypov

Жить нужно...и бороться за нее-тоже...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, нас еще с Советских времен постепенно приучали к выживанию 😆

Алекс Сypov

пригодилось)

Александр Заболотный

это значит был пурген

Фл
Флюр

Что за слово?Перевод?

Фл
Флюр

Понял-надо перестать употреблять мясо и перейти на свежую рыбу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мясо и рыбу лет 8 не ем)

Фл
Флюр

Западпродукты?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пенсия по инвалидности, ниже уровня нищеты на 30%

Сергій

Не ваша таблетка