Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 17
Ok
Oksana

для каждого он свой. мой : закончить учебу, выйти замуж за любимого человека, родить детей и жить счастливо.

Николай Устюжанин

сметь давно известна но для каждого она вновь так что проснулся бери от нее все пока твой сон продолжается

Яна Петрова

Да вот сейчас кажется,что не знаю,веришь?ТЬФУ,ЧЁРТ,"яблоко соблазна",НИЧЕГО,-ЗАВТРА-В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ И СНОВА)

Юлия Орлова

дарить счастье тем кто рядом,оставаться собой и ценить время,идти к назначенной цели,если таковая имеется

Pavel Ryndov

Так сразу не ответить. Что вы ожидаете услышать задав этот вопрос? Или просто от нечего делать задаёте его?

Алла Заруба

я думаю нужно быть добрым,отзывчивым и помогать людям,может когда тебе будет плохо ,тебя не оставят в беде.

Кеша Кассиопея

на данную минуту выдержать и не отвечать на упорные звонки моего любимого мужчины. Почему не спрашивать! 😞

Илья Кирсанов

как же достали... 100 человек с одним и тем же вопросом... Смысл жизни оставаться самим сабой и не прогибаться

Ризаева Рано

удали если достали-какого отвечаешь

Таша Т

ну не шуми.)..ну живут люди...и вот на определённом этапе захотелось узнать про смысл...имеют же они на это право? 🙂

Ризаева Рано

я человек достаточно лояльный и считаю если кого-то вопрос не устраивает-его легко можно удалить-а я имею полное право задать любой интересующий меня вопрос и если кому то это не по душе-ради бога-никто не неволит

Таша Т

Не обижайтесь,Рано.Это не к вам конкретно...просто человек устал ,но ведь ответил всё же...а вы этого главного и не заметили....

Вероника Королевская.

Смысл жизни каждого человека - развитие души.

Ризаева Рано

а слона то и не приметила 😄

Светлана Рыжова

для кого то дети, для кого то дела... Скорее всего, что бы потом вспомнили добрым словом, когда нас не станет

Natalya

В САМОЙ ЖИЗНИ!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ СО СМЫСЛОМ- НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ- В ЭТОМ СМЫСЛ!!!

Айгерiм Досымжанкызы ;)

Смысл жизни в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель.

Еркин Темиргалиев

Да,это мой вопрос,но он имеет огромный смысл,без чего возможно мы ,человеческая расса не вышивим на земле.

Людмила Кравченко

В бесконечном завоевании неизвестного. в вечном усилии познать больше.Смысл жизни-непрерывное движение.

Ljubov Titova

Его все ищут. Только он, Смысл этот, неуловимый какой-то. Только кажется, что вот, нашла, ан нет, опять не то.

Светлана Щербакова

работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать (актуально в данный момент, потом видимо смысл поменяется)

Ник 137

А Вам не кажется, что задавая такой вопрос Вы ставите под вопрос целесообразность своего существования ?

Сергей Башков

В постижении смысла жизни, а заодно таких же мыслителей после себя оставить... пускай тоже постигают ит.д.

Александр Андриянов

Смысл жизни - понять смысл жизни. Хочешь верь, хочешь - не верь, но 123 человека поняли смысл. Присоединяйся!

Кристюшка Москвитина

Просто живи если ты сомневаешься в своей любви то просто жди если ждать не втерпёж то сама подойди к нему

Ц4
Цуке34 4Е3Н54У

у каждого свои цели.а в целом,и в мировом моштабе.наверно продолжать род человечиский,обретать гормонию.