Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 20
Ma
Masterst

Довольно таки сложный вопрос. Смысл зависит только от вас, кем вы станете и как эту жизнь проживете.

Юлия Подрядова

у каждого свой, кто то живёт ради детей, кто то ради денег, кто для себя, кто кто то просто существует

Юрий Иванов

Вам, по ходу дела, надо определиться, для начала, с соответствием фамилии и фотографии.Бэз абида,да.

Марина Москалева

Постоянно задают этот вопрос, что я стала подозревать, что смысл жизни - найти ответ на этот вопрос.

Da

попробовать всё, наслаждаться жизнью, иметь благополучную семью, для каждого человека по-разному))

Saken Jusupbekov

семья,предоных друзей и сответственно помагать друим понимаюшим людям и наслаждатся,денги,работа

Леонид Литейный

Что такое… Счастье? – Правда здесь в одном… Всё будет в нашей власти, Пока цел… Родительский ДОМ!

Ирина Дорошкова

Найти счастье в любви, детях-внуках, работе (если суждено работать). не у всех получается. Печально.

Вера Самута

ЭТО БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,РОДИТЬ ЕМУ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК И ЖИТЬ ВСЕГДА В МИРЕ И СПОКОЙСТВИИ

Галина Кушнир

Конкретно мой смысл жизни заключается в детях! Чтобы они выросли достойными и порядочными людьми.

Александр Коновцев

Да все на самом деле проще простого. Главное что бы тебя любили. Остальное само собой прилипнет :)))

Ирина Папко

у каждого свой, но если рождены, то в первую очередь заложено природой : плодитесь и размножайтесь

До
Долька

je veux - с французского переводится как "я хочу", звучит почти как "живу" - может быть. это и есть смысл?

Татьяна Пружанская

Надо просто жить по совести и постараться наслаждаться,тем что жизнь тебе дает,а не искать "смысл"

Альбина Меркулова

У меня - мой сын, маленький любимый беспомощный человечек, которому завтра только 6 месяцев будет )

Анна Н

о боже..таких вопросов наверно уже 100000000000 надоело на них отвечать .. что то интересное уже задайте

Кристина Бальцева

Смысл жизни - то, ради чего проживается человеком его индивидуальная жизнь, мотив жизни человека.

Хамида Одинаева

Иметь цель и стремиться к ней, всегда помнить и почитать Всевышнего, не забывать родных и близких

Дмитрий Егоров

Жизнь прожить-детей взростить и воспитать на ноги поставить помочь в воспитании внуков ивнучек.

Валентина Крутова

Жить, Жить, Жить, Смеяться, плакать, Любить, дружить, Сажать сады, детей растить. Жить, Жить, Жить!!!!