Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 23
Befora

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь,
возможно, это - очередное чудо в перьях!

Н✿
Наталья ✿ ❀

хочу сына...не думайте что только для продолжения рода)))) а я хочу сына , две девчонки уже есть

Ризаева Рано

я вас прекрасно понимаю-сама мечтала о рождении сына-просто потому что ХОЧУ

Наталия Коцюба

Просто жить и не искать никакого смысла, сама жизнь - осмысленна, а вот смерть - бессмысленна.

Натали Пастрон

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников))

Катёна Тихонова

пожить подольше,сделать для близких много полезного,успеть получить удовольствие от жизни)

Толька Никитина Девочка)

ууу это долго рассказывать,да и каждый должен знать да и для каждого по разному смысал жизни

Юрий Баранчиков

Потерялся смысл жизни?Не отчаивайтесь, всё наладится.Главное не намыльте верёвку...не надо...

Инна Платонова

разумное служение на благо вселенной -практика контроля чувств и эмоций...правильная смерть

Куба

Женица,вырастить сына,дочь,посадить дерево которое сын на дрова распилит и сдохнуть в 90 лет!

Иванова Зоя

а кто ж его знает? раньше строили коммунизм-светлое будущее для всех, сейчас каждый для себя

Наталья Фомина

А на что он Вам? Плодитесь и размножайтесь, да и все. А то пока смысл будем искать, вымрем все.

Катерина Иванова

Устроится на высокооплачиваемую работу и дать своим дтям отличное образование заграницей.

Sergey Patalaha

Не смотри, смысла жизни я не знаю! Не смогу тайны выведать чужой, я лиж дух я исчезаю Кипелов.

Ольга Черненко

А жизнь вообще без смысленая штука .. . поэтому лучше просто жить и наслаждаться мгновениями

Анна Неважно

прожить ее хорошо, найти свое счастье и родить прелестных зайчиков и жить долго и оболденно

Мария Шалагина

жизнь такая штука, её надо прожить так что бы потом не было больно за бесценно прожитые годы

Алексей

Любить и быть любимым...хотя у каждого, к сожалению у очень неумных людей деньги смысл жизни

Анатолий Рузанов

Познание себя и мира,развитие души через добротворчество ислужение высшим духовным целям.

Ульяночка ***

Жить и радоваться что тебе подарили эту жизнь,она у нас одна и ее нужно проводить с пользой.

Айзада Токтошева

В жизни! Здравие и благополучие родителей, детей, мужа и близких -это и есть мой смысл жизни.