Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 30
Александр Малатков

для каждого свой, но в общем развиваться и стать лучше и ЧИЩЕ(К КОНЦУ ЭТОЙ ЖИЗНИ)

Лека Лютер

Бессмысленное самовоспроизводство и засирание планеты и близлежащего космоса

Just S

не ищите смысл - просто живите и наслаждайтесь, иначе всю жизнь можно его искать

Наталья Фомичева

Чем больше думаешь о смысле жизни, тем меньше смысла остаётся в том, что думаешь

Саша Николаев

прожить жизнь так чтобы умирая не было мучительно больно вспоминать ее моменты

Татьяна Нестерова

у кого как . а глобально - чтоб человечество выжило. надо умнеть и размножаться...

Назар

чтобы жизнь вокруг становилась лучшей жизнью, а не существованием....как то так.

Александр Наумов

одним словом - полновесной!

Mиша Ховаев

за что вы любите ее однолюбы вот у смерти широкий оскал и здоровые крепкие зубы

Елена Дивеева

ОТВЕТ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ,НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ ЖИЗНИ ОН МЕНЯЕТСЯ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ДЕТЯХ

Нина Ковригина

Быть любимым, нужным и любить, видеть детей счастливыми во всех аспектах жизни.

The Dotor

У КАЖДОГО ОН СВОЙ КАКК У МЕРЛИНА ЗАЩИЩАТЬ АРТУРА В У СКИТАЛЬЦА (К ПРИМЕРУ) ВЫЖИТ

Снежанна Шумская

У КАЖДОГО СВОЙ, Я СЧИТАЮ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОЙМЁШЬ ТОГДА, КОГДА ПРОЖИЛ МНОГО И МНОГОЕ.

Sabina Tokhtakhunova

смысл жизни в том чтобы стремиться к чему либо..осознать свое я и жить ради Бога

Ирина Даданенко

то что останется на знмле после меня, дети ,внуки, память в хорошем смысле слова

Елена Шеломанова

Найти свое дело, развиваться и самосовершенствоваться в непрерывном процессе.

Olga Burnasheva

никогда не задумывалась, наверное радоваться детям, любить,быть нужной кому-то

Лидия Ощепкова)))

Осмысленно прожить жизнь,чтобы нежалеть о бесцельно и бездарно прожитых годах

Ка
Карифффка

смысл моей жизни это тот человек которого я люблю)))))))))))))а смысл твоей жизни?????

Елена Жукова

не заклициваться на поиске смысла жизни, а то не долго и в психушку загреметь...

Де
Дейд.

Не знаю..Может в том,что бы продолжить свою фамилию. Размножаться,грубо говоря.