Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 37
Елена Мартина

всего и не перечислить, Вадимка! Он во всем, в самой жизни! Живи и радуйся!

Татьяна Будникова

Любимый муж, счастье и здоровье детей и близких, я себе так представляю)))

Анастасия Чурсина

Наверное, остаться человеком, собой, достичь цели и насладиться жизнью...

Вероника Круглова

жизнь нужно прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы

Кс
Ксюша

Идти на Небо по ступеням добрых дел –
Вот жизни смысл и наш земной удел.

Sergey Green

наверное любовь. вот посмотрите какие сайты создают ради любви www.sirin.org.ua

Татьяна Плясунова

делать людям добро и все вам вернется,любить и быть любимым и счастливым

***stas Grek** *

столько тут отвечал на такие вопросы хочу сам посмотреть кто как думает

Alenka .

ну у каждого он свой,поэтому и спрашиваю

Дядяфедор Изпростоквашино

Совершенствование Души в низкочастотных условиях Материального Мира 🙂

Арунова Жибек Бакытбековна

надо вникать в жинь,надо просто жить и просто уметь жить и наслаждаться.

__
_Танюшка_ _

он заключается в том,чтоб создавать семейный очаг и воспитывать детей...

Ekaterina Kirillova

оставить после себя след))желательно положительный!Ну там как придется)

Акуна Матата

СЕМЬЯ, РАБОТА, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ПРОЖИГАНИЕ ЖИЗНИ.. ДА МНОГОЕ В ЧЕМ

Светлана

Смысл жизни индивидуален, но а... когда поймешь. Он и сердечен, и ментален

Ви
Виктория

Нет никакого смысла!Просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ и жить по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

Светлана Майстренко

жить и наслаждаться всем происходящим,не принимать все близко к сердцу)

Мария Фоминых

Смысл в том что бы сделать счастливыми людей которых любишь, детей, мужа

Надежда Багдасарова

Вроде ответила,но повторю,что знаю-в жизни нет смысла,жизнь и есть смысл

Марина Алещенко

У кого как: у кого то в бутылке, у кого то в детях, у кого то еще в чем либо.

Сергей Сергей Журавов

ну их определяют инстинкты. еще в биологии это нам в школе рассказывали

Сергей Сергей Журавов

и что же. наука обманывала, земля плоская?