Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 41
Наталья Кукшина

Много всего, но главное попытаться сделать жизнь хоть чуточку лучше!

Шика

В самой жизни жить творить позновать любить учиться жить и умирать)))

Ро
Роман

когда обретешь ясность ума, тогда смысл жизни окажется в самой жизни

Людмила Цой

Абстрактный вопрос. Можно много об этом говорить и ничего не сказать

Александр Кузьмин

его нет смысла,если задуматься оч.сильно.Детьми не прикрываться чур.

Александр Парохонский

КАК ВЫ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ? ЗАДУМАЛИСЬ О ЖИЗНИ КОГДА ПРОЖИЛИ ЕЁ ЗРЯ!

Александр Парохонский

ТОГДА О ЧЁМ ВОПРОС? ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЗАЧЕМ ВЫ ЖИЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ ЗРЯ ВЫ НЕБО КОПТИЛИ И ЗАЧЕМ!

Ни
Нина

Я верю в Бога, и знаю ,что это единственно . правильный жизненный путь (без возражений)

Александр Парохонский

ВЕРА В БОГА - ЭТО НИЧТОЖЕСТВО МЫШЛЕНИЯ! ЗРЯ ВЫ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ И ЭТОГО ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ! ЛЮБАЯ ВЕРА - ОТ НИЧТОЖНОСТИ МЫШЛЕНИЯ! МНЕ С ВАМИ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ! СГИТЬТЕ С ГЛАЗ!

Евгений Кононов

Работать отдыхать хорошо покушать поспать да и просто жить и любить

Оля Суслова

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СМЫСЛ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ДОСТОЙНО. ВЫ КАК ЖИВЕТЕ?

Ирина Матузова

у меня смысл жизни заключаеться в создании семьи и воспитании детей

Ольга

Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

Игор Мельник

наверное быть полезным и оставить после себя что то нужное обществу

Абдулахат Сайболотов

поступки и дела должны удовлетворять близких , друзей и тебя самого.

Улан Мусылманбеков

получить оброзование,женится,построить дом,вырастить детей.вот так

Марина Косачёва

А кто его знает. Вы можете однозначно на этот вопрос ответить? Я - нет

Антонина Сорокина

:)Мама говорила,что"мы отдаем,и этим мы богаты",но деньги в бидоне.. :)(:

Вячеслав Павлухин

Дышать, любить, радоваться\ и огорчаться и много-много всего разного

Анна Склярова

ну не знаю я!!! с 18-ти лет... так и не поняла.. успокоилась и просто живу.

Айгуль Казиева

прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ал
Алина

найти среди всех второю половинку и я ее нашла в эту новогоднюю ночь

Илья Дебиловец

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Конфуций