Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 43
Кс
Ксюша

выжить.. оставить после себя новое поколение и добрые воспоминание

Елена Воронцова

в исполнении воли бога(а именно в донесении библии до умов и сердец

Lu
Lusja

Смысл жизни - В самой ЖИЗНИ! В движении, в эмоциях, во впечатлениях...

Юрок

в максимальном сохранение человеческого Вида, познание вселенной!

Фарис Александриди

смысл жизни? жизнь это экзамен,вот постораиса проити этот икзамен!

Светлана Лазарева

сама жизнь...всё в этой жизни можно решить и исправить,кроме смерти

Елена Голикова

Спроси у Бога, твоего создателя-отца.Он создал нас для Себя Самого.

Андрей Тесленко

Сама жизнь...Любовь, продолжение жизни, подготовка к другой жизни...

Михаил Павлов

у каждого свой и меняется в зависимости от желаний и досягаемости.

Григорий Левкин

У каждого он свой. Но он должен быть за рамками человеческой жизни.

Тима Имамбеков

у меня наверно от учится потом устроится на работу и завести семью

Светлана Лавринович

Самое главное,терпеть,оставаться сильной,даже когда очень тяжело.

Ирина Орлова

Он у всех разный. Кому-то деньги, кому-то семья, а для кого-то он сам.

Наталия Панова

прожить так что бы в конце не было стыдно! Вырастить хороших детей!

Юра Киселёв

На этот вопрос пытаются ответить многие.Мое мнение в Пути к ИСТИНЕ

Валя Литава

сделать выбор или с Господом наследовать вечность или с д. умереть

Гульмира Сатулькина

смысл жизни человека состоит в осознанном совершенствовании себя

Василий Никандров

Вот ведь интересно, кто-нибудь знает реальный ответ на этот вопрос

Вера Ситникова

....в самой жизни (так отвечают люди, перенесшие клиническую смерть)

Александр Сипко

понять ...для чего и кто тебя в этот мир отправил большую флешку......

Александр Сипко

конечно ,а Вы не думали об этом

Ризаева Рано

я про флешку-как современно

Александр Сипко

да только такое ощущение , что она давно снята с производства и готовят более мобильную из пробирки 😄

Ризаева Рано

из пробирки не надо-все должно быть так как задумано природой и Всевышним 🙂

Александр Сипко

но и это нам дала Вселенная или кто-то .Я не вере ,что мы просто ко всему сами приходим.. кто-то открывает к уму то доступ в голову и он просвещается в нашем понимании

Ризаева Рано

но не всегда это просвещение несет благо

Александр Сипко

но дается во благо ---это уже мы его......