Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 50
Сергей Савчук

смысл отвечает на вопрос ради чего ... так ради чего вы живете ?

Сабыр Kenzhebay

принести пользу близким, а по возможности всему человечеству

Светлана Суркова

Найти своё предназначение и встретить Свою Вторую Половину...

Иг
Игорь

в самом процессе жизни, дальнейшие поиски - философский тупик

Андрей Поздняков

в том чтобы ты его нашел (у каждого он свой, если ты не в курсе!)

Маргарита Ховрина

Жить и любить,без этого не может быть смысла вообще не какого.

Максим Ошлаков

ребятенка и работенка но что бы двигаться,а то какой же смысл

Ризаева Рано

удачи в поиске-достойных много вокруг

|.
|Голубоглазая| ...

у меня нет смысла .... либо ещё не нашла ..... либо ... жить незачем

Александр Плотников

В продолжении рода. По большому счету, все этому подчиняется.

Ко
Коко

просто жить. радоваться тому, что живёшь. всё любить и ценить.

Ольга Китаева

Я его вижу в детях и внуках...Я все успела, надеюсь правильно!!!

Долина / Yosaky / Анна

У каждого он свой..эт то , что чаще всего , ради чего они живут..

Владимир Осипов

Смысл жизни — тема вечная и столь же важная, как и сама жизнь.

Ленчик Mystery

В активном практическом поиске смысла, то есть в самой жизни)

Марк Плашанин

оставить после себя тех кто будет вспоменать обо нас хорошо..

Befora

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.

Ирина Ходячих

научиться служить другому, только так обретаешь себя и смысл

Татьяна Бер

Как можно задавать такой вопрос? Смысл жизни у каждого свой!!!

Nurmukhan Kalkamanov

жить жить жить иеще раз жить,делать добро всем, кто нуждается

Амир Адо

когда человек нагуляется все сам пойдет,в чем заключен смысл