Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 7
Любовь Леснеева

все что надо я уже выполнила ...родила троих детей всем дала высшее образование ...ну а теперь думаю что нужно встретить для души человека ,что бы было с ним комфортно доживать свой век

Ризаева Рано

желаю Вам встретить такого человека и жить полнорадостной жизнью !!!

Надежда Ускова

А я не знаю, всё ли я выполнила... А вдруг еще надо что-то сделать, может, поэтому и живу?

Алла Белоглазова

Мне тяжело ответить...очень тяжело...Я вроде бы и понимаю всё,но т.к.я сейчас молода,живу интересно,с огоньком,то смысл жизни у меня меняется каждый год.Слишком много всего происходит.

Мо
Молчун

Зависит от каждого по отделности. Какой смысл лосю читать стихи? И зачем угождать другим? Нет здравого смысла. Послать все к чертям и не о чем не думать, вот современный смысл жизни.

Галина Баринова

У всех разный!Твои близкие!!!Беречь их.Карьера,работа.....все приложится!Только бы дольше жили твои близкие!!!!Может,вы это уже сейчас хорошо понимаете,если НЕТ-ПОЙМЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Ризаева Рано

главное чтобы оглянувшись назад не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Лидия Бочкова

Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время, я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком. Ф. М. Достоевский

Смит Девис

девушка вопрос не по адресу .великие пророки не смогли дать на него исчерпывающего ответа .БУДДА ХРИСТОС МАХАМЕД ЯХВЕ .не ужели вы думаете что кто-то в спрашивалке вам ответит ?

Ризаева Рано

каждый определяет для себя смысл своего существования-и я получила интересные ответы. я же не спрашиваю о смысле бытия вообще

Смит Девис

я не понял вопроса извени .

Татьяна Забарина

Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям / СМЫСЛ ЖИЗНИ

Владимир Дудин

Я точно Вам се растолкую, с математичесой точностью точно, истинно и четко... Как только Вы так же самом мне растолкуете что такое смысл, и что такое жизнь. ОПРЕДЕЛЕНИЯ В СТУДИЮ!!!

Вера Ахимсова

Стать счастливой(ым). А дальше - у кого какой вкус счастья... Но КАК стать счастливым(ой) - это целый ноу-хау. Основной принцип - быть довольным(ой) тем, что есть, но хотеть большего.

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Энн @@@@

Смысл жизни – это мерило того, что важно, а что – нет, что полезно, а что вредно для достижения нашей главной цели. Это компас, который показывает нам направление нашей жизни.

Юлия Литвинова

90%из100 напишут что это дети, и получается что мы живем только чтоб рожать потомство)) А как же мы? Как же желание жить,радоваться каждому утру,солнцу,работе,близкому человеку))

Лидия Саченкина

Смысл жизни Разумной души - самосовершенствование, исполнение своего предназначения и совершенствование окружающего мира, ориентируясь на Нормы Разумного Бытия. www.vladivest.ru

Алена Умнова

родиться жить учиться влюбиться женица или выйти замуж родить детей осчастливить родителе прожить жизнь с детьми любить выростить детей сказать последние слова и умереть

Кристина Костина

Хотела бы ты принять участие в конкурсе на лучший оргазм в трансляциях онлайн, который проводится ежедневно в oфициальных трансляциях Вконтакте по адресу http://smotrisexvideo.ru ???

Елена Белоглазова

Быть благодарным Богу за жизнь, которую Он дал, и искать цели для своей жизни. Бесцельное существование пораждает мысли о бесполезности великого дара - человеческой жизни

♥И
♥ Ия ♥

...Смысл жизни заключается в том, чтобы искать смысл в жизни, который заключается в том, чтобы искать смысл в жизни, который заключается в том, чтобы искать смысл в жизни, ...

Галина Разоренова

Что ж такое-то?В сотый раз задают этот вопрос!)Живите и радуйтесь каждому дню,самореализуйтесь,влюбляйтесь,интересуйтесь всем и вся!И поменьше задумывайтесь о "смысле"...)

Наталья Лебедева

Сложный вопрос. Сегодня был такой вопрос. Если ты чувствуешь свою боль - ты живешь,если чувствуешь боль другого - ты человек. Наверное смысл жизни - оставаться человеком.