Котик - Наркотик )))

Я понял почему фанаты Ванги и Нострадамуса выкладывают предсказания уже после того как чтото случилось ! Ведь если всех предупредить до события , они могут сделать чтото чтобы оно не произошло ... и предсказание не сбудется !!! 🙀🙀🙀 А это удар по имиджу ясновидящих ? 😸😸😸

Ответы
Валентина Пашина

Гибель Курска Ванга предсказала за несколько лет до трагедии. Соседка моя географ, однажды приходит ко мне с газетой и географической картой. В газете было написано о Ванге и о предсказании, что Курск уйдет под воду и весь мир будет оплакивать. Она показывает мне где Курск на карте, смотри, говорит - нет ни какого большого водоема, который бы мог затопить Курск. Не может этого быть, до Курска ни одна большая вода не дойдет. Брешит Ванга! Спустя несколько лет все поняли о каком Курске шла речь.

Валерий Шилов

В этом что-то есть. Живых пророков не бывает. Да и потом, пророчества их настолько туманны, что их можно приурочить к, практически, любому возможному развитию событий. Если бы они были конкретными и было бы сказано, что в такой-то деревне Китая появится коронавирус, то кто бы и что сделал? Правильно, ничего. Приняли бы за бред сумасшедшего. Настоящие экстрасенсы уже давно в спецслужбах и о том, что они говорят знает узкий круг. Остальные - шарлатаны.

Елена Бажан

Кстати, Да! Про "МНОГО ВОДЫ летом 2021-го" Ванга предсказала давно и перед новым годом (в декабре 2020-го) про это даже вспомнили в передаче, но никто же не поверил, меры не принял, никуда не срулил от возможного наводнения.... потому как человеческая натура всё и всегда хочет проверить на "авось пронесёт" и на своей шкурке (любит народ ошибаться).

Котик - Наркотик )))

Легко предсказать как Ванга - в такой то год много воды будет ! А где , когда - это уже мелочи , фанаты потом сами факты подгонят

Ко
Коcvbbjhh

Тот, кто реально предчувствует событие и может его немного предсказать, будет всеми возможными способами пытаться это событие предотвратить. Лучше понять, что ты ошибся, чем видеть подтверждение твоих ощущений и слов. 😞

Майя Петрова

Не удар по имиджу, а именно расшифровать предсказание обычно удается только после того, как предсказанное случилось, чтоб никто не смог изменить до этого ход событий, а то и отменить само событие...

Александр Ххххххх

У нострадамуса было много интересного. Например он написал даты начала-конца ВОВ с фамилиями Гистер и Олистан. Но есть у него события и даты, которые идут дальше 2021.

Ирина Всеволодская

О том,что сейчас происходит на нашей планете. Я читала ещё в 2010 не верила написанному, сейчас просто жалко детей и внуков,что им придётся пережить

Юлия Пак

Они давно высказывают "предсказания", которых никто не предсказывал. А задним числом, после случившегося, можно писать что угодно.

Светлана

Действительно! Предсказывать события после того, как они произошли, беспроигрышный вариант! Не надо быть Нострадамусом😀

Котик - Наркотик )))

Но в начале надо себе присвоить звание ясновидящего 😄

Светлана

😃

Сергей Богатов

Конечно.Да и некоторые "ясновидящие" после какого-либо события кричат-"Я же предсказывал!"А где,когда,никто не слышал.

Валерий Герасимов

Событие,предсказанное ясновидцем,предотвратить НЕВОЗМОЖНО....Ясновидец видит то,что ПРОИЗОШЛО в будущем

Валерий Герасимов

Чья????...Твоя????....

Котик - Наркотик )))

Вообще - людская ! Сидят мошенники и по ушам ездят загребая бабло , а стадо ведётся 😄

Валерий Герасимов

Я не совсем тебя понимаю,о чём ты пытаешься мне сказать...На всякий случай повторю ещё раз...Ясновидец способен увидеть событие,которое ПРОИЗОЙДЁТ В БУДУЩЕМ....И видит он ИМЕННО ТО,ЧТО СВЕРШИТСЯ!!!!!....Никакие ваши попытки предотвратить предсказанное событие не помогут...Свершится именно то,что увидел ясновидец..Я понятно объяснил????

Котик - Наркотик )))

Блажен кто верует , и ценность таких предсказаний тогда нулевая - нефиг воду баламутить

Валерий Герасимов

Да этих предсказаний,в общем-то,ни кто и не видит...И предсказателей практически никто не знает...Они себя не афишируют и не рекламируют...И предсказывают события будущего только конкретному человеку,а не всему человечеству

Упс

Существует премия в миллон бачинских любому подтвердившему свои экстрасенсорные способности в тестах.

Miss Shadow

Разве это не взаимный процесс? Аааааа...ну если бояться быть отвергнутым? тогда ваще ничего не надо делать и думать. Такими бывают только очень неуверенные в себе девушки.

Упс

Да при чем тут бояться быть отвергнутым? Просто это противоречит принципам самодостаточности))

Miss Shadow

Так самодостаточность хороша при том, что ты кому-то нужен, разве нет? А без этого ты просто одиночка.

Упс

Самодостаточность это самодостаточность. Она подразумевает что ты без проблем можешь быть одиночкой и не страдать страдашки))

Miss Shadow

Аааа... самодостаточный это потребитель? Похож? Дают что-то - хорошо, нет - найду в другом месте, что ли это он?

Лев Полыковский

Ванга видела будущее людей. К не приходили знаменитости и она угадывала их будущее и прошлое.

Игорь

Задним числом можно Ванге приписать кучу сверхестественного, типа прогноза на 2022 год. 😁

Котик - Наркотик )))

Но только после того как он пройдёт 😸

Игорь

Да после каждого произошедшего события.

Соня Хавшабо

Просто это свежепридуманные предсказания 🤷🏽 и их придумывают для поддержания имиджа

Илья

да дурят народ потому что . Но насчет Кометы не ошиблись, прилетело в Челябинск.

Алла Орлова

Люди не в состоянии воспользоваться предсказаниями и ни когда не пользуются

Анатолий Муйтуев

Надо быть клиническим идиотом, чтобы верить во всю эту хрень...😁

Котик - Наркотик )))

Значит у нас миллионы идиотов

Анатолий Муйтуев

Разве не видите...😁

Петр Напалков

Неправильно.Гибель "Курска",Ванга предсказала,а её не поняли.

Владимир Афанасьев

Предсказания предсказывают, а люди живут так, как им хочется