Леди Иск

Почему мужчина к женщине своего друга относится, как к табу, а женщина к мужчине своей подруги относится, как к очередному трофею? Это ли не показатель женской дружбы?

Ответы
Егор Рукин

Далеко не все так уж неудержимы в своей любвеобильности и лишены начисто моральных принципов одновременно. И особых различий среди полов я тут пока не замечал.

Леди Иск

Тут? Мда...

Егор Рукин

Ну уж как-то вот так оно по моим скромным наблюдениям.

Сергей С

Женская зависть и желание быть хитрее первее ближних и подруги в том числе. Желание признания своей неотразимости и власти над любым мужчиной.

Сергей С

Спасибо, что верили в меня! )))

Леди Иск

Ну дак))

Сергей С

Честь вам и хвала! )))

Сергей С

Ух ты....))))

Ал
Алекс

Ну да . Муж общий , к тебе по чётным , ко мне по нечётным . У мужчин дружба , у женщин зависть .

Ал
Алекс

Всем бабам только деньги нужны . За олигарха замуж выскочит , сама ничего в жизни не сделала , а при разводе дай ей половину имущества . Корыстны все они .

Леди Иск

Да не нойте вы так громко. Идите про Джигарханяна смотрите. Ваш уровень

Ал
Алекс

А вы лоха ищите неустанно . Вдруг да дурак какой на тебя западёт ?

Леди Иск

Зачем вы так часто и помногу попиваете из лужицы?

Ал
Алекс

Ты видать уже напилась .

Татьяна

Это показатель сволочизма, а не дружбы. Да и мужчины грешат тем же.

Леди Иск

Но ведь с детства аксиома - не одевайся к кому-то на праздник красивее, чем хозяин(ка)

Татьяна

Я не знала такой аксиомы) Как можно узнать, как будет одета хозяйка?) И в этой аксиоме уже заложено недоверие.

Леди Иск

Но это же просто.Это не пафосный бал,это подруга.Т.е. имеет место доверие.Она пять раз примерила свой наряд.И туфли. Наверное, я рассуждаю по таёжному, но у нас так до сих пор) И вот подлючно нарядиться красивее.

Леди Иск

Да, себе признаваться больно.И честно посмотреть трудно.Всё какие-то оправдания нелепые, бабские..Да он не такой...

Татьяна

Ответила в личку.

Максик Ласковый )

Друг подруги - твой друг. Всё должно быть поровну. ))))

Леди Иск

Это жизненно. Но почему бросил парень? Обычно ведь наоборот..

Максик Ласковый )

Не всегда женщина и не всегда парень. Если парень интересен, а женщина - не очень, использовалась им сугубо и исключительно для низменных целей, то вполне может быть и парень.

Леди Иск

Блин..куда тебя несёт?

Максик Ласковый )

Расшифровываю для особо непонятливых.

Леди Иск

Да поняла я.

Серж)))

Хороша дружба! Получается раз ты подруга то делись?!

Серж)))

Это было. Закругляем тему.

Леди Иск

Хорошою

Серж)))

Не обижайтес

Леди Иск

Ни в коем случае. О чём вы? Забыли. Я тоже не хочу говорить о неприятном

Серж)))

🌹🌹🌹 Спасибо

Ведающий.

Во как?) а меня женщины уверяют в обратном.

Леди Иск

Владимир,вы доверяете женщинам?

Ведающий.

Я слышу людей!) а выводы оставляю при себе.

Леди Иск

Но вот посудите по себе.Даже если вам нравится жена друга, вы ради уважения к дружбе просто не посмеете делать какие-то шаги по направлению к этой женщине, не так ли?

Ведающий.

Я другой человек. Если я живу с женщиной, то другая меня не интересует. Но если женщина с которой я живу откажется от меня "душевно", я ухожу от неё и все остальные становятся для меня претендентками. Так же и с женщинами которые замужем. Пока она с мужчиной я понимаю, что в её душе есть частичка другого мужчины, а я максималист...либо моё, либо нет. Как то так))

Леди Иск

Я спрашивала не про постороннюю женщину, а про жену вашего друга

Ведающий.

Примите мой предыдущий ответ, как про жену друга.

Леди Иск

Хорошо

Вл
Владимир

Какие-то неправильные мужчины бывают!

Леди Иск

Да ладно..Не хотели жену друга?

Вл
Владимир

Определиться бы кто такой друг, а потом и с женами можно решить вопрос?

Леди Иск

Нет.

Максик Ласковый )

Чужой всегда в глазах женщины слаще.

Леди Иск

Нет. Не стоит этого делать, моё мнение такое. Ну, кругом столько женщин.А тебе с сотоварищем общаться далее.Подло это.

Максик Ласковый )

Девчонку жалко - не ценит он её.

Леди Иск

Да капец..Сходи- пожалей. Догадайся, кто будет крайним?

Максик Ласковый )

Ясен пень. Но.. Хорошенькая она, красивые черты, стройненькая, изящная такая... Вкусненько. )))

Эльдонион Лайбайдук

чё ? реально так ? У вас ..у девочек ??

Эльдонион Лайбайдук

не верю..извините ....

Леди Иск

Не верьте.Извиняю

Эльдонион Лайбайдук

спасибо.

Ни Довади

Слушай кошка с мышкой дружется

Леди Иск

Похоже

Ни Довади

Что именно пахоже

Леди Иск

А что непонятного?

Ни Довади

Проехали

Advisor Mr

Интересная мысль.. Привет!)

Леди Иск

Привет) Да это ж разве мысль. Всё из жизни.

Advisor Mr

Ну не в 100% .. но да) .. я встречал и нарушение табу))

Леди Иск

Если честно, я тоже) Но женщины всё ж наглее

Advisor Mr

Разное бывает)) И не могу же я в таком вопросе спорить с женщиной ))

Леди Иск

О,ёёё)) Ну,хорошо!

Advisor Mr

😂😏

Сергій

По принципу: муж не стенка

Леди Иск

Хреновый принцип

Сергій

Естественно!

Вадим Русских

Вот это философия!😆

Леди Иск

Наблюдения из жизни коллежек

Жека

Да! А что он показывает?

Леди Иск

А почему на девчонок то не глядите больше?

Жека

Это песня такая. ВЫ наверное не помните.

Леди Иск

Почему не помню.

Жека

не знаю.

Леди Иск

Ладно, неважно

Мирослав Бороздин

хорошо подмечено...

Леди Иск

Жизненно

Ванькин Сын

Странная служба

Леди Иск

Очень давно.Бабушке вот писала, но она ушла.. А ты?

Ванькин Сын

В армии в последний раз. Больше 10лет назад. Чем сейчас почта России живёт сейчас интересно?

Леди Иск

Не знаю. Но там вечно очереди. Пенсии выдают. Посылки.Письма заказные. А про дрон видео смотрел?

Ванькин Сын

Который разбился об стену?

Леди Иск

Ага)) Понастроили зданий)) Всё как всегда

Павел Гаврилов

О-даааа))))!

Леди Иск

А я радость не меряю наполнением штанов)

Павел Гаврилов

А я прикалываюсь

Леди Иск

О, какие чудные у вас шутки) Я записала, чтобы поразить своих собеседников тонким сарказмом на будущее

Павел Гаврилов

Разрешаю))))!

Леди Иск

Благодарю

Юр ..Спб

вообще

Леди Иск

И у меня. Пошли бы попили кофе и распрощались бы друзьями

Юр ..Спб

аа

Леди Иск

А если я не жена друга?

Юр ..Спб

неа

Леди Иск

Принципиально я? Или просто такое отношение к женщинам?

Ванькин Сын

Дружба

Леди Иск

В кавычках