Гордая

Люблю запускать мыльные пузыри . А ты готова вернуться в детство ?

Ответы
Владимир Неизвестный

Если верить психологии твоя жизнь-мыльные пузыри! Но если ты видиш в них Алые паруса! Поверь если не лениться-стоит рассказать об этом миру! Мнение мужика!

Гордая

🌹

Анна Добрань

с удовольствием_) особенно в садик. поспать в обед, а не орать, царапать воспитательницу и и висеть на перилах с криком "мама, забери меня"

Гордая

класс . как я . упираясь ногами . помню, в дверной проём ногами .

Лариса Бочкарёва

Привет Птичка !!! Я часто хожу с дочкой и собакой на прудик, собака там купается, а мы сидим на деревянном настиле и пускаем пузыри ! 🙂

Гордая

он уже несколько лет с ней

Лариса Бочкарёва

Ну, в любом случае,хлопоты приятные ! Удачи тебе в этом нелегком деле !

Гордая

аааааааааа я боюсь ! <3

Лариса Бочкарёва

Не бойся ! Бог тебе в помощь !!! 🙂 🌹

Гордая

А это пренепременно . 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас надоумишь))))))) Делается все просто:для маскировки берется соседский ребенок,и типа,это ты с ним их запускаешь))))))))

Ѻлегъ

это не мистика вовсе. мистика это про всякую нечисть, а это обыденные вещи

Три Метра Над Уровнем Неба

это не совсем обыденные вещи

Ѻлегъ

по крайней мере для меня это обыденность

Три Метра Над Уровнем Неба

Горец,точно)))))

Ѻлегъ

😄

Катерина Владимировна

Всегда!я тут не давно каталась на атракционах и такой счастливой я себя давно не чувствовала

Гордая

я этим летом тоже отрывалась на аттракционах . и я испытала потрясающие ощущения . Как в детстве .

Катерина Владимировна

Адреналин в перемешку с радостью ребенка который живет в тебе-непередаваемые ощущения!!как говорится-детство в моей ж**е бессмертно

Гордая

😄 похоже . я убедилась на себе .

Ольга Шиленкова (Чауш)

А мне нравится смотреть, как их мои дети запускают. С ними я постоянно в детстве

Гордая

вот классно !

Pfyelf

некоторые взрослые запускают пузыри профессионально....и где оно....детство?

Гордая

рядом . стоит лишь захотеть .

Pfyelf

вот именно)))

Гордая

😄

Yanka Egyptianka

нет, я серьезный взрослый человек - попрыгала на батуте и пошла на работу)))

Гордая

Супер ! . 😄

Евгений Колотилин

а я так водушного змея запускаю почти каждый выходной хотя далеко не дитя

Гордая

ой . правда ?! как здорово! тоже хочу .

Евгений Колотилин

кто помеха у нас на выезде ие города продают от 150 до 600 рублей

Гордая

а мы раньше сами делали .

Евгений Колотилин

ну то раньше а теперь КНР о всех позаботилась

Гордая

😄 а я не видела . надо поискать

Евгений Колотилин

наедешь ценовую политику отпиши сравним для прикола )))))))

Гордая

ага. обязательно .

Marina Sirotkina

А зачем возвращаться... Ролите ребёнка и детство само к вам прилет

Лю
Любаша

Только не с ними...на губах привкус мыльной пены остаётся...бееее

Гордая

да? а у меня - нет .

Ольга Смальченко

ах. еслиб это только было возможно.я бы осталась там навсегда

Гордая

а я была такая глупая и всё так хотелось поскорее стать взрослой

Ольга Смальченко

Главное в душе всегда оставаться ребёнком.А не принимать мир миража,который навязывали с молодых лет,говоря что надо жить как другие и подчинять законом общества.

Гордая

согласна . Но этому нас никто не научит . Мы сами это усвоим . взрослея .

Евгения

Я там каждый день...я работаю с детками!И пузыри тоже дуем!))))

Гордая

ну вот . еще один приличный человек !

Валерий

..был у друга в гостях)..там с мелкими).. пузырей мыльных напускался)))...и мыла напился!))..

Евгения

И как после мыла?Животик не болел?))))

Валерий

..молоком запил)..и не мычу!))))...

Евгения

В смысле до такого состояния запил?))))

Валерий

..ну конечно!))..что мычать то))..

Евгения

)))))

Ринат Фамутдинов

Забавно... Я курю и пускал пузыри с дымом, эт надо видеть!

Ринат Фамутдинов

Дым в шарике эт надо видеть!

Гордая

вау . честно?! я видела в инете огромные , но без дыма

Ринат Фамутдинов

Так не курили просто!

Ринат Фамутдинов

Так не курили просто!

Гордая

понятно .

Милота))

когда дочка маленькая была, вместе с ней запускали..

Гордая

а я . как дура впала в детство - шары . мячи . и мишки .

Милота))

😄

Татьяна

нет как то , хотя мыльные пузыри с внуками запускаем

Танюшенька Душенька

Не думаю, что для этого нужно куда-то возвращаться

Elena Roschina

нет, не хотела бы... Дети существа подневольные. 🙂

Гордая

верно

Игорь Шишмаков

Я, наверное, так до конца из детства и не вылез...

Гордая

Ура . ты после меня будешь !

Игорь Шишмаков

Ну я просто счастлив 😄

Гордая

отличненько

Сымбат Байдаулетов

Беззаботное детство, думаю все хотят вернуться