Cu
Cutealena4Ka

Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен.

Ответы
Эдуард Лукьянов

Оправдания не помогут на Страшном Суде,а только покаяние сейчас.Молитва покаяния

(Молитва для рождения свыше)

Отец мой Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и каюсь в своих грехах, прости меня. Я верю, что Иисус умер за меня на Кресте и воскрес из мёртвых для моего оправдания.
Иисус, войди в мое сердце, очисть его и всегда живи в нем.

Я верю, что Ты Иисус услышал мою молитву и простил все мои грехи. Иисус, Ты мой спаситель и я исповедую (называю) Тебя моим Господом. Я спасен, я Божье дитя! Благодарю Тебя мой Господь за дар вечной жизни, во имя Иисуса! Аминь.

Теперь Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах!!!
Вы искуплены Драгоценной Кровью Иисуса Христа.
Совершайте своё спасение. Для этого выделите 20-30 минут для ежедневного чтения (желательно утром) по 1-2 главы из Нового Завета.
Молясь, разговаривайте с Богом: о Нём, о себе, о ваших отношениях с Ним, прославляйте Его!
(Псалмы 110,111,112,116,117,134,144,145,146,147,148,149,150) За всё благодарите! Открывайте свои нужды.

Найдите в городе христианскую церковь (собрание верующих), где Вы могли бы изучать духовные принципы, изложенные в библии, которая есть слово Божье.
Да благословит Вас и Ваших родных Господь!

Геннадий Костарев

Не нужно извращать смысл понятий, легкомысленною игрою слов. Каждое слово обретает в пространстве свой живой образ и свою сущность. Подумайте, какими незримыми для физического зрения монстрами можете окружить себя, и уютно ли будете себя чувствовать в таком окружении. Люди часто страдают от депрессивных состояний, но не задумываются о причинах их порождающих.

Наталья

Пусть ты не каждому знакома,

Ты – женщина, цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
Ты — пламя очага, тепло семьи и дома;
Ты — свет, что на Земле не гаснет никогда!

Пусть ждет тебя лишь счастья сладость,

Благополучие, успех на много лет.

И пусть судьба подарит радость,

Храня твой дом от всяких бед!

Елена Шацкая

Цветок- да, но не дама. Иначе у неё статус благородной леди сменяется на шлюху. Поверьте на слово. Но если в окружающем обществе не осознают разницы либо не придают этому значения, то все допустимо, лишь бы было законно!

**
*vf* *vf*

Так ведь речь идет о немножко))))

Алия Бекенова

Речь идёт о дамах и "не дам".

Алия Бекенова

"Дама с камелиями" Александра Дюма - та самая, что "чуть и немножко.." но встретив настоящую любовь умерла, потому что высшее общество того времени таких дам в своё общество не принимало, о чём недвусмысленно сказал отец её возлюбленного...

**
*vf* *vf*

Но времена меняются, и нравы тоже..))

Алия Бекенова

К сожалению не в лучшую сторону.

Юрий Сержант

Создайте Женщину, что бы её любить... Нет не терпеть её и не оставить рядом... А чтоб беречь её и на руках носить... Чтоб просыпаться ради её взгляда... Создайте Женщину, чтобы её Любить ! ! !

Маргарита Седова

Любите женщины, .себя Себе молитвы посвящайте.Себя лелея и храня , легко грехи свои прощайте.Себя любите дорогие !"я у себя одна"-твердите ,.черты любимые ,родные ежеминутно находя....

Sergey Matveev

женщина - это человек. И она красива, когда она человечна. А если брать аналогию с цветком, то не распущен, а раскрыт. Раскрытое сердце, а не раздвинутые для всех ноги.

Александр Потапов

ЖЕНЩИНА ЭТО ТОТ ЦВЕТОК...ЕСТЬ ТАКИЕ ЦВЕТЫ КОТОРЫЕ НАСИКОМЫХ ЖРУТ...ТАК ВОТ ЕСЛИ С НЕЙ РЯДОМ ПРИВРАТИШЬСЯ В НАСИКОМОЕ,ТО БУДЬ УВЕРЕН ОНА ТЕБЯ СОЖРЕТ!!!

Светлана Миргород

К сожалению, от того момента, когда цветок распустится до его увядания слишком мало времени... Лучше быть слегка распускающимся бутоном

Ольга Лебедева

Все бутоны конечно прекрасны, но хотелось бы оставаться красивой, когда пора распущенности остаётся в прошлом и наступает зрелость!

Володя Сверщёк

Да---это так. Нечего нового нет у других. Лучше пусть этот твой цветок будет таким чем что-то искать в других . Это и мужиков касается

Нaтaлья Якимeнкo

немного распущенный цветок-это конечно великолепие. но как по мне ,так это определение никак не должно относиться к женщине.

**
*vf* *vf*

Ну читайте между строк..)))

Д.
Дмитрий .

женщина всегда должна быть немного распущена немного разбалована немного капризна....и лишь только одно!много любима.....

Рифгат Каримов

Если цветок распущен, значит он готов для проведения полового процесса, завершающегося образованием плода с семенами.

Галина Козлова

чем ярче и ароматнее цветок, тем он привлекательнее)
а цветы, как и женщины, должны РАСЦВЕТАТЬ, а не распускаться))))

Валентина Крутова

Хорош цветок уже в бутоне: все смотрят, но никто не тронет. А если цветик распустился.. Каюк. С невинностью простился

Алексей Кожевин

А мужчина как - коньяк, с годами только лучше становится. Так это не значит что он должен быть всегда под градусом.

Инна Ларичева

Женщина-это цветок, который распускается во всей красе только в руках заботливого и внимательного мужчины)

Олег Егоров

но и жизнь у этого цветка коротка а жизнь идет своим чередом и все самое хорощее и красивое еще впереди

Капица Анна

чем сильнее распущен ..тем больше придорожный пыли на его бутоне...
Добавить комментарий согласна на 100