Cu
Cutealena4Ka

Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен.

Ответы · страница 4
Эл
Эля

если в постели..то он должен не немного быть распущенным..а полностью..

Эл
Эля

ну так я сделала уже выбор..постель..

**
*vf* *vf*

И что ж вы хотели услышать?)))

Эл
Эля

слушай не делай из меня старуху..переходи на ты..ок..из какого ты города..?пока это хотелось бы услышать ..

Надежда

Она должна быть распущенной ,но только для своего мужчины в постели. 😛

Анатолий Романов

Так выпьем на новый год ( если доживем) за женьщин и их распущенность!

Denis Azanov

...не согласен!!!...к "цветку"---отнёс бы детишек!!!...))))...(...просто -мнение)

Со
София

Ну да, правда у некоторых планка распущенности валяется на земле....

Татьяна Воробьева

Этого хочется мужчинам, бутон розы красив не менее распустившейся.

Сергей К.

чем сильнее распущен ..тем больше придорожный пыли на его бутоне...

Волга

а причем здесь яблоки?

Сергей К.

...мы все на нем живем)

Алена Юра

Сереж, я молчу, у меня НДС))

Сергей К.

...сложно...

Алена Юра

Ну как сказать, не азбука перел владельцами

Школа 17 Темиртау

некоторые не распускавшиеся цветы тоже очень красивы и загадочны

**
*vf* *vf*

Возможно! Но об этом не не знают))))

Сергей Демянчук

И прекрасен, когда полностью распустился под воздействием тепла.

Щекалёва Светлана

не спорю но за каждым цветком чтоб он цвел нужно хорошо ухаживать

Шухрат Ибрагимов

тогда это загадка ведь незнаеш какой цветок из бутона покажется

**
*vf* *vf*

Да хоть какой, ведь все цветы по своему красивые..))

Шухрат Ибрагимов

да но они бывают с шипами и без

**
*vf* *vf*

Шипи не страшны! С ними можно справится)))

Шухрат Ибрагимов

правильно и вовремя подрезать

Сергей М

и долго он протянет если в него каждый будет совать свой ....... нос

**
*vf* *vf*

Ну так речь не идет о каждом..)))

Сергей М

РАСПУЩЕННЫЙ цветок --- для каждого ..... носа

Еmercom, Sochi)

И желательно клумбу с цветами))))) Распущенными, это так красиво)))

Марина *

Распущенный долго не порадует А вот в бутоне еще долго простоит

**
*vf* *vf*

Бывает и в бутоне засыхает)))

Марина *

А бывает и на корню засохнет)

Jktu Cnfhbxrjd

а если начал расспускаться...то процесс увядания скоро начнется

Ирина Гурмекова

нет, когда есть садовник который хорошо ухаживает за цветком)))

Babek Allahyarov

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Алексей Матвеев

распущен, но в меру в каждом "цветке" должна оставаться загадка

Эд Aygevardiyan

Ты права ... но смотря у кого ... надо такого чтобы умел ценить ...

Эд Aygevardiyan

А то будет разочерование ... не знаю как правильно написать слово ... ну поняла , вижу очень умная .

**
*vf* *vf*

Конечно понятно..))) но кому хочется разочарововаться)))))

Эд Aygevardiyan

а я все равно не буду помнить как правильно написать , но и спасибо тебе ... Удачи тебе в жизни ...

**
*vf* *vf*

Спасибо! И Вам тоже всех благ!

Зинфира

Ну да,когда уже совсем распущен тогда уже ни какого интереса.