Инна

Если бы у вас была возможность золотой рыбке ззагадать три желания.какие бы вы загадали желания?

Ответы · страница 3
Жагуда Жумагалеев

Я бы загадал два желания. 1. Не исчезай никогда моя золотая рыбка. 2. Исполняй все мои прихоти и желания.

Niemand Против Войны

Хочу, чтоб море было водка; хочу, чтоб вон та речушка тоже была водка; ... ... ... и бутылку с тебя, Рыбка!

Niemand Против Войны

Так три желания только!!!

Валентина Фрышко

быть здоровым, чтобы все задуманное мной исполнялось и иметь возможность всегда путешествовать

Виктор Логинов

Тетку с большой грудью, дом на островах, миллины долларов в Швейцарском банке. Это, значит, раз. ...

Ландыш Миронова

Чтобы был жив мой муж.Чтобы были здоровы дети и внуки.И чтобы люди жили долго- долго и счастливо.

Валентин Маснев

Не верю рыбам! А если чего то желаешь, возьми благословение у батюшки и пусть Бог благословит!

Инна

Рыбка в голове у каждого должна быть. На бога надейся а сам не плошай

Валентин Маснев

Думаю, что правильнее, когда в голове разум. Не на рыбку надеяться, а на то, что можешь сам, с помощью Божией. Конечно же и желания у нас могут быть разные и есть, но бойтесь своих желаний. Простите, что на простой Ваш вопрос отвечаю как то не адекватно. Но жизнь короткая и нужно много успеть сделать, реализовать Её по полной!

Инна

Рыбка это так миф. Мы так и делаем сами. Представь если бы рыбки существовали какой бы был бардак. Хотя и без нее не слабый. Что твориться кругом

Валентин Самойлов

такие ответы желательно не разглашать , чтобы рыбку не грузить сортировкой раньше времени...

Александр Гусев

Мир, здоровье, процветание на планете Земля. Если это будет у ВСЕХ, то и желать больше нечего.

Георгий Иващенко

ясный пеня бабла и виллу, мерс, обслугу и мобилу, что бы вепный был друган, драгунова и наган

Геннадий Руденко

Как говорил один р.а.з.в.р.а.т.н.ы.й дед рыбке- "Желание у меня одно, но исполнишь ты его 3 раза"

Инна

Замечательно. Только спать хочется:-)

Геннадий Руденко

Когда хочется спать , надо ложиться

Инна

Легла. Сейчас волну сонную поймаю 🙂

Геннадий Руденко

Спокойной ночи , собеседница.

Инна

Спокойной ночи. А у Вас сколько время? У нас 00.34

Татьяна Зуева

счастья дочке внукам хорошее здоровье и что-бы наше правительство подумало о своем народе

Людмила Ланчева

хочу что бы были живы мои родители. хочу что бы мои дети были здоровы, и что бы не было войн

Наталья Слета (Ральченко)

чтобы всегда были здоровы мои дети и внуки,здоровья моей мате, и что на земле наступил мир

Весёлый Роджер

1)чтобы я жил вечно 2)чтобы не старел 3)чтобы был постоянно здоров ...... эво как бедааааа 😄 😄 😄

Володя Иванов

Всего нужно добиваться самому,а не ждать блюдца с золотой каемочкой! Поэтому так и живем!

Инна

Это в реале. А нереальная мечта? Так для души?

Володя Иванов

Одно желание исполнилось,недавно побывал в Дубае!Еще хочу в Испанию или Грецию!

Инна

А я в позапрошлом году хотела а Австралию. В прошлом году в Шотландию. В этом году в Испанию а на следующий год буду хотеть в Португалию 🙂

Сергей Антяскин

здоровье,побольше силы духа,да корыто новое))а деньги и любимую Господь пошлёт если нужо!

Инна

Господь то может и пошлет а выбирать то тебе. Может и не одну пошлет

Сергей Антяскин

а вот тут сердце надо слюшать,а не разум!

Сергей Трофимов

поймала женщина золотую рыбку.посмотрела золотая рыбка на женщину и говорит ей-жаарьььь

Курванжан Абдулсеметов

Первое-бутылку водки,второе-вторую бутылку,третье-я же один не пью вас сюда подтянул бы

Инна

Я вообще не пью ничего спиртное. Томатный сок.

Сергей Егоров

Здоровья, счастья, терпения...для всех моих родных и друзей. Мне Боженька дал достаточно

Вовладар ***

чтобы родители были живы, чтобы семья была в достатке и здоровы, чтобы люди были добрее!