Инна

Если бы у вас была возможность золотой рыбке ззагадать три желания.какие бы вы загадали желания?

Ответы · страница 6
Алена Шанибова

Здоровье всем родным и близким, долгого житья родителям, терпение мне.

Клавдия Пологова

иметь собственное жилье для детей и чтоб у них всегда было все приятно

Алла Киркижова

Чтобы дети на всей планете были 1. здоровы 2. сыты 3. не испытывали жажды

Страстный Поцелуй

Первое: что бы все мои желания сбылись второе и третье какую то мелочь

Виктор Седунов

Скинуть лет так это двадцать пять, вернуть родителей и третье личное.

Елена Ледяйкина

Бесмертие для всех близких ,иметь волшебные силы и волшебную палочку

Вик Ф

Оставить так, как есть. Пусть Бог регулирует, он умнее и мудрее рыбки.

Инна

Спасибо и вам того же желаю

Алёна

этой возможности нет, так что решаем проблемы по мере их поступления

Л.
Лариса .........

счастья детям....мира во всем мире...и чтоб алхимики добились успеха....

Владимир Юшин

Я в сказки не верю,только в прогресс.Вот Машина Времени-другое дело)))

Галина Осташко

Мир на Украине, ввести конфискацию имущества, здоровье моим близким

Татьяна Черняк

Это трудная задача, а Вы сможете написать 50 жизненных целей-желаний?

Александр Гох

первое здоровья всем второе любви третья пусть все будут счастливы

Александр Гох

самое главное в жизни не золотая рыбка а как сам сможешь с желанием поступить

Инна

Рыбка ни причем. Главное чтоб в голове своя рыбка была.:-)

Александр Гох

не просто в голове еще и в душе 😛

Александр Неизвестно

Стабилизацияя обстановки на Украине.Здоровья себе. Здоровья детям.

Ищенко Александр

я когда загадывал ей желания она сразу притворилась что уже сдохла

Ищенко Александр

....нет....была жива пока не загадал желания...

Ищенко Александр

не подумайте плохого......это из серии еврейских анекдотов

Инна

И не думала о плохом. Но рыбка в шоке

Зоя Ляментовская

Конечно здоровья детям, внукам, спокойствия,и чтобы соседи съехали

Серж

1) бутылку пива 2) бутерброд 3) улететь подальше от вас всех на Марс!!!

Инна

Запасной аэродром? Аллигархи и займут каждый по планете. А нам сдесь наказание отбывать. Мы сюда на землю по ходу и посланы в ад...т.е. на землю грехи отбывпть 🙂 шутка

Серж

Нее! Никаких олигархов не будет! Все они умрут вместе с простыми людьми. Перезагрузку будут делать не олигархи а высшие небесные инстанции. А вот насчет ада чтобы грехи отбывать тут это правду сказали, никаких шуток

Инна

Это я так вдруг верующий. Не поймет. Сама тоже тае думаю

Серж

нет. Никогда не обижаюсь. Могу лишь посочувствовать если мнения не сошлись

Инна

Почему когда сошлись а не наоборот

владимир тутов

Мир на Земле. Счастья и благополучия всем населяющим земной шарик.

Георгий Хайрзаманов

Ой, ну три уже лучше, чем одно Я у рыбки попрошу, чтоб ловилась рыба

Инна

Ещё что есть? Головля и усача у нас нет. Карп.карась.щука. судак.окунь

Георгий Хайрзаманов

Судак и окунь- на живца или червя, Щука на живца или блесну Карась на червя, болтушку, перловку, кукурузу, опарыш

Инна

Судак и окунь на червя.щука на рыбку силиконовую зимой блесна. Карась червя кукурузу.тесто

Георгий Хайрзаманов

Это рыбацкое пожелание рыбаков, когда собираешься на рыбалку

Инна

Во блин. Рыбачка а не знала 🙂

Александр Залеснов

Что-бы Она еще предоставила мне 3 золотых рыбок! 3*3. УЖЕ 9 ЖЕЛАНИЙ! 😄

Инна

На заборе. Есть другие места куда написать. Например на бумажку и потом съесть. Говорят исполняется желание 🙂

Александр Залеснов

Видимо ты веришь в Деда Мороза! 😄

Инна

По правде ничему не верю. Мечтаю 🙂

Инна

По правде ничему не верю. Мечтаю 🙂. Фантазия багатая

Александр Залеснов

Ну продолжай мечтать, время у тебя еще есть!