Ехидна Болотная

Почему на жирафах нельзя кататься?

Ответы · страница 2
:)Саня(: Беля

Они не приученные животные. И скорее всего на них неудобно кататься.

Ехидна Болотная

Вообще никак

Arystan Seidalin

У них спина покатая. Передние ноги длиннее задних))) Только поэтому.

Василий Дороговцев

они ж хрупкие. у них ноги тонкие, шеи тонкие, туловище не удобно 🙂

Ехидна Болотная

вооот

Татьяна Маврычева

может ноги слабые,я не знаю у меня не не одного знакомого жирафа

Ехидна Болотная

)) и у меня

Ксения Храмцова

у Жирафа графа шкура с пятнами , можно с ним в пятнашки поиграть

Тамара Борисова

шея застилает горизонт, а от этого возникает головокружение)))

Тамара Борисова

у меня)))Про других - не скажу)))

Годяй

так ведь ни кто жеж не пробовал, не запрещено значит разрешено

Ехидна Болотная

)) может

Vagif Gasanow

потомучто они потом перестанут доиться цветными канфетками!

Ехидна Болотная

Самый классный ответ )))

Ехидна Болотная

Чессно

Макс Макс

потому что они не берут плату за проезд, бесплатно - не катают

Ехидна Болотная

)) блин

Гадкий Койот

Запрягать неудобно, со сбруей проблемы, особенно с уздечкой.

Геннадий Рыжков

Слишком кривые...)))) и за голову не удержишься .. раскачает))))

Геннадий Рыжков

Интересно... а зачем им такие большье ноги передние? Ведь поесть -попить они почти шпагат делают ими )))))

Ехидна Болотная

Деревья

Геннадий Рыжков

Хорошо.. где передние пройдут. . Зад застрянет))))

Геннадий Рыжков

Кстати. .. у меня вопрос есть а них в спрашке

Зацелованный Мухами.

Кто сказал? Катайтесь на здоровье. Поймайте и катайтесь. ))))

Ехидна Болотная

Нетю из у нас

Зацелованный Мухами.

Жаль. Но если че помните: я вам разрешил. )))

Люда -Людмила

Жирафы слишком жёсткие и костистые, копчик отобьётся))))))))))

Виктор Пузарин

Нельзя на потолке спать - одеяло падает, а остальное можно!

Виктор Пузарин

Это вы уже погоняете жирафа, но я еще на него не сел.

Владимир Логинов

Отчего нельзя все можно только одного поймайте и запряжем

Ехидна Болотная

Счас приманю

Олег Ельсуков

Кто сказал? Разведём в России жирафов и будем гарцевать! )))

Мераб

а вы думаете лошадь счастлив когда человек ездит на него?

Ехидна Болотная

Оижирафе речь

Кирилл

кто сказал что нельзя ?
ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ОН ТЕБЯ СКИНЕТ )))

Ехидна Болотная

) ну да

Кирилл

🙂 на девушку можно взобраться кататься ) но ее спинка - не выдержит)
а вот если девушка на парня - то парень с удовольствием возьмет -что на спину - что на руки )

Тёмин Андрей

Наверное голова жирафа за всё задевает-далеко не уедешь!

Я С Марса

скользкие они, вы умеете приклеиваться к ним? катайтесь!