Марина

Какие частушки без мата, знаете?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄Авиационные частушки! Арфы нет, возьмите бубен! От винта! 😄🎼🥁🎸🎻🥁
Курсант с инструктором штопор крутили
Долго оттуда они выводили...
Hапрасно ОБУ их пытался искать -
В землю воткнулись метров на пять
***
Курсанты навстречу друг другу летели,

Лишь на приборы курсанты смотрели.
Вздрогнул от взрыва березовый лес -
Груда железа упала с небес.

****
Курсант-первокурсник рулит на взлет,
Вдруг непослушным стал самолет.
Столб оказался рядом большой -
Больше не рулит на старт 06.

******
По ВПП побежал самолет,
Часы бы включить, ведь начат полет.
К концу полосы лишь фонарь подползал -
Курсант на разбеге шасси убрал.

Марина

😳

Марина

Ну да...только как такие петь)

Валерий Дягилев

Я учил частушки у Бена Николаевича Бенцианова. Вот одна частушка--" Есть купальник в моде ныне Называется Бикини Тут черта и там черта Больше нету ни черта"

Марина

👍☺️

Валерий Герасимов

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах.. Её обугленная тушка внушала птицам дикий страх

Марина

👎

Валерий Герасимов

Да ладно??? ... Смешно ведь!!!!

Марина

В каком месте?

Валерий Герасимов

Старушка - тушка.. Забавно же!!!!!

Артем Кудрявцев

За отказ жениться с Клавкой .Получил по морде лавкой. Уши вместе, зубы врозь… К свадьбе заживёт авось!))

Марина

☺️👍

Валерка

Обезьяна умудрилась.. Завершить свой год грехом.. К Санте задом повернулась .. Тут же,стала петухом😕

Светлана Окулич - Казарина

Недавно писала детектив деревенский, там моя героиня пела такие...не буду я в книге матом писать...

Музыкальный Кот 🐈

Мимо ехала дрезина,
С неё капал солидол!
А на дрезине баба Зина
Принимала корвалол!)
🖼

Се
Сергей

Цыган цыганке говорит
У меня всегда стоит
На столе бутылочка
Давай-ка выпьем милочка
🙂😁

Марина

☺️

Се
Сергей

Я не знаю почему
Говорит корова "Му"
Но я знаю отчего
Говорит жена "Ого!"

Николай Смирнов

Моя милая с тоски поглотила три доски. Через тридцать три недели с под ней ящики летели.

Марина

☺️

Ольга Батурина

Ходит милый по деревне, всем он улыбается. Он недавно зубы вставил - рот не закрывается.

Ведающий.

С неба звездочка упала
Прямо к милому в штаны
А кому, какое дело?
Лишь бы не было войны)

Марина

👍☕

Marina Sadovaya

Не смотрите на меня , глазки поломаете не из вашего села, вы меня не знаете!

Марина

👍☺️

Marina Sadovaya

Милый Саша я не ваша , милый Леша не твоя , милый Костя выйду замуж, милый Вова за тебя!

Марина

Спасибо!

Marina Sadovaya

Таких хоть 500

Дм
Дмитрий

Я иду к тебе навстречу и хочу тебя просить..постирай ты мне кальсоны а то нечего носить

Марина

Удачи!

Ведающий.

С неба звездочка упала
Прямо к милому в штаны
А кому, какое дело?
Лишь бы не было войны)

Александр Былков

мылися мы с Танькой в бане,обвалился потолок,он ожгла себе смешное,а я смешное обожёг

Марина

Спасибо)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кабы папенька не помер, маменька не вдовушка. Не росла бы я такой. Оторви головушка.

Марина

Спасибо)! ☕

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я возьму метрдотелья и вступлю в законный араи. А на будущей неделе, мы откроем наш бардак.

Марина

🤷‍♀️

Марина

Спасибо)

Милота))

Идет милый по базару и всем улыбается, оказалось зубы вставил, рот не закрывается))

Марина

👍☺️

Милота))

😁

Се
Сергей

Я в калошу тру-ляля и в другую тру-ляля...и сижу любуюся...во что же я обуюся

Марина

🤔

Се
Сергей

🙈

Просто Знакомый

Вот трамвай на рельсах встал
Под него еврей попал
Евреи, евреи кругом одни евреи.

Марина

😒

Татьяна Черненкова

Как на пляже водолаз
Утопающую спас.
А когда на ней женился,
Сам пошёл и утопился.

Марина

☺️👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Меня милый не целует ой какой он молодец он свои большие губы бережет на холодец

Марина

☺️

Лиора Орли

Белый дом, белый дом, белы зановесочки. Неужели в этот дом попаду в невесточки...

Марина

☕Спасибо)

Лиора Орли

Не за что.