Чеширский Кот

​В России многое принято "обмывать". Этто наверно потому что дороги такие !! Пока хоть что-нибудь куда-нибудь довезешь то обязательно грязью обляпаешь ! а потом сиди и обмывай !!)))))??

Ответы
Владимир

хуйню не пиши молдованин

Чеширский Кот

ты читать умеешш даа !!)) найди слово хуйня в тексте !!))

Ксения Смирнова

добрый вечер!

Ксения Смирнова

ну так далеко не заглядываем)мы его пока ничем особо не загружаем)))))

Чеширский Кот

как сказал один псидолог и нейрофизиолог !! в это время у детей происходит становление разных отделов мозга ! тоесть заканчиваеться этап в их развитии и начинаеться новый ! поэтому у ребенка начинают проявляться интересы в самых разнвх облостях будь то рисование конструировние языки да что угодно ! и к этому надо прислушиваться но при этом ребенка не насиловать ! а кпримеру если он начал рисовать то сразу из него художника делать так нельзя ! оно может мерез пару недель это забросить !! нуу так работает мозг отдел сформировался включился в работу попробовал себя и отключился ! потом следуйший !! и надо искать то увлечение которое ему будет интересно достаточно долгое время ! короче надо присматриваться !! а этот нейрофизиолог достаточно умный человек ! я целую серию его лекций смотрел!! не со всем с ним согласен но во многом он прав !

Ксения Смирнова

ну я согласна,он у нас занимается сам чем хочет и не заставляем

Чеширский Кот

вот и правильно !!))))))))))))))) ладно у нас тут уже как бы уже понидельник ! начал начинаться !! так что я пожалуй спать пойду ! а то на завтро планы наполионовские ну и надо выспаться !! так что пожалуй на сегодня всёё !! ну а вам спокойной ночи !!))

Ксения Смирнова

спокойной ночи