Уральская Рябинушка

А вы знаете, что ЗАВТРА не наступит никогда? Проснёшься утром, и снова сегодня. Потому и придумали поговорку "Не оставляй на завтра то, что можешь сделать сегодня". И как часто оставляете на завтра?

Ответы
Владимир Вобликов

Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

ЗЫ. Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля 2018г., а так же их можно обменять на другие криптомонеты, торговать на бирже или просто вывести.

Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Уральская Рябинушка

Чё к чему-не поняла

Вячеслав Red

Аллах акбар

Ильгар Ахмедов

Поймите если есть у вас утро.. Тогда других вечная моечная ночь .. Так зачем думать том что явно в ногу с модой

Уральская Рябинушка

ничё не поняла😀

Ильгар Ахмедов

Так смотри Мода новая каждый час .. Люди памерают ради Новый тряпок в толкучке зачем думать нам что будет меня валенки и шапка ушанка вполне удовлетворяет

Clan

Не надо планировать на завтра то, что можно сделать послезавтра. Пусть белки-летяги планируют!😅

Уральская Рябинушка

Оооо, замахнул. Послезавтра тоже будет СЕГОДНЯ, но через два дня

Clan

Этточно!

Кот Обормот

Да, как в песне поётся: "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь". )))

Уральская Рябинушка

Так что, будем использовать МИГ в полную меру

Vic Bir

а ещё говорят, что не спеши делать что-то, может завтра это и не надо уже будет делать

Уральская Рябинушка

точно, так что-подождём. Ну его

Олег Луговцов

на завтра никогда не чего не откладываю, всё чаще на послезавтра, или на недельку

Уральская Рябинушка

Ого, выходит-никогда?😆

Олег Луговцов

никогда не наступит никогда... во я выразился прям Спиноза

Андрей Пономарев

Привет Уралочка,землячка!!!! Оставляю на завтра когда уже сегодня не хватает сил.

Уральская Рябинушка

похвально

Андрей Пономарев

Хотите проверить?

Уральская Рябинушка

Я не имею такого права.

Давид Ткебучава

Не всегда можно делать как запланировал и как положено. Да сожалению оставляю....

Илья Какорин

А ещё говорят; не откладывай на завтра то , что можно отложить на послезавтра)

Илья Какорин

Спасибо. Отличный вопрос вы задали, прекрасно поговорили.

Уральская Рябинушка

Но мне понравился ваш вариант. И уже отплагиатила его😄

Илья Какорин

Правильно сделали. Может и в народ уйдет со временем

Jo
Jonas

Я всегда откладываю на послезавтра, так у меня два свободных дня. 😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

И то сделаете всё-таки СЕГОДНЯ😆

Jo
Jonas

Нет, зачем сегодня. Но иногда приходится делать и сегодня, оно ведь наступит.

Уральская Рябинушка

Сегодня-наступит. Но завтра-нет

Jo
Jonas

Это как не наступит? 🙄🙄🙄

Уральская Рябинушка

А снова будет СЕГОДНЯ, утром, когда встанете

Виктор Худошин

РЕДКО--Я ПО ПРИНЦИПУ-НЕ ОСТАВЛЯЙ НА ЗАВТРА ТО,ЧТО ВЧЕРА ОТЛОЖИЛ НА СЕГОДНЯ))

Уральская Рябинушка

Тут предложили хороший вариант: не на ЗАВТРА говорить, а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ😄

Виктор Худошин

ТАК УТРОМ ПРОСНЁШЬСЯ, А ОН НЕ СЛЕДУЮЩИЙ,А СНОВА СЕГОДНЯШНИЙ-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ))) МОЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ

Уральская Рябинушка

Хотя-да, логично

Виктор Худошин

)))) УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ

Уральская Рябинушка

взаимно

Виктор Шаламов

Если предстоит что то неприятное, то его я спокойно переношу на завтра.

Уральская Рябинушка

Но так затянется бесконечно, так как завтра не наступит никогда. Снова будет СЕГОДНЯ. А не уместнее ли оставлять на следующее утро (вечер)?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я никогда не оставляю на завтра то, что можно сделать... послезавтра)

Уральская Рябинушка

Значит-никогда. Ну и ник у вас😂И как вам черти?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))) По сравнению со мной - чисто ангелы!)

Уральская Рябинушка

Чёрт в кубе😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Зачем оставлять на завтра то, что можно вообще не делать.

Уральская Рябинушка

И то верно. Всех дел не переделаешь😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож!👍

Алексей.

Я ни когда не оставляю на завтра то, что можно съесть сегодня!!)))))))))

Уральская Рябинушка

И правильно. Не то прокиснет

Сама Себе Своя

ужас, еще вчера сегодня было завтра. вот и думай, оставлять или нет

Уральская Рябинушка

Конечно-не оставлять. Всё равно будет СЕГОДНЯ

Сама Себе Своя

но ведь иногда приходится

Уральская Рябинушка

НО это будет не ЗАВТРА, а уже СЕГОДНЯ😆

Сама Себе Своя

взрыв мозга)))))

Уральская Рябинушка

😆Абракадабра

Сама Себе Своя

дадада

Ник Ци (Student)

БУвает.. Но делаю "сегодня"...даже, если оно наступает через неделю.

Уральская Рябинушка

Молодец, что сегодня. А когда оно будет сегодня-не важно😅

Ник Ци (Student)

Временными рамками стараюсь не ограничивать себя😀😀😀

Владимир Игнашов

..а зачем сегодня нужно делать то ....что завтра вообще не надо ?? )))

Уральская Рябинушка

А завтра же не наступит, так изо дня в день-будет сегодня

Владимир Игнашов

ага...День Сурка ..)))

Владимир Игнашов

вот вот ..))

Alexx M

Никогда не оставляйте на завтра то, что можно выпить сегодня))

Уральская Рябинушка

Точно-не то прокиснет

Alexx M

Или другой кто выпьет)

Уральская Рябинушка

не дадим

Alexx M

))