Смена Мерности

Вы теряли когда-нибудь сознание?

Ответы · страница 2
Наталь

Да, папу раз. Как ни странно - довольно приятное ощущение, хоть в качестве ощущения - очень короткое)

Вячеслав Коршунов

Пару раз от наркоза при операции, один раз от столкновения со льдом на лыжах, но на секундочку ))

Румпель Штиськин

хз было такое что у просто отключался на пол часа не.... не алкогольное..... это считается?

Смена Мерности

Нет)

Румпель Штиськин

ну и не сон точно, получилось что я шел к подруге, оставалось метров 700 до ее дома и... как провал, очухался у нее дома на диване....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Когда ломилась в чужую машину на глазах у его хозяина ) у мужчина выдержка топ просто )

Демонолог Миднайт

Конечно. В основном, от недостатка кислорода в купе с большой физической нагрузкой

Смена Мерности

Привет, Миднайт). Так говоришь, как будто все теряли сознание и как- будто это привычное дело)

Демонолог Миднайт

Думаю, за 30 лет хотя бы раз многие

Смена Мерности

Я, нет

Смена Мерности

Круто!)

Смена Мерности

Быть исключением приятно))

Татев

Да, один раз на грани была, вывели на воздух, а второй раз таки отключилась.

Людмила Воткаленко

Когда была беременна, упала в автобусе, все закружились и ничего не помню

Master Roma Mamedov

Да,было такое несколько раз,в Афганистане был ранен и потерял сознание

Сергей Субботний

ха! конечно! а ты нет? никогда? значит жизнь твоя скучна и однообразна.

Francheska Dolly

Да,в парилке пересидела,просто сильно клонило в сон,не отключилась

Francheska Dolly

У меня кстати в такси была резкая нехватка воздуха но как только окна открыли все норм стало.а у тебя как?у меня кстати это было на сроке- месяц)

Ка
Касатка

Я в духоте обмороки ловила...

Юрий Стратичук

Я рецидивист - каждую ночь засыпая, я куда-то теряю свое сознание.)

Ярослав Ропецкий

да но мне за это стыдно и конечьно бросил пить алкоголь🌹🌹🌹

Cherry Cherry

Не полностью... Меня успевали подхватить и привести в чувства

Н💫
Надежда 💫

Да и не раз.

Александр Костромин

ВОт даже не могу сказать, может и терял, просто не помню этого

Николай Мардвинцев

ножом треснули,очнулся около морга на каталке.Сейчас живой.

Смена Мерности

Офигеть!

Николай Мардвинцев

...правда было это в 79г.

Бибизянин

ну чутка, когда крыса чечен второй в затылок ушатал со спины

Дэн

Можно и так сказать. Аммиаком надышался, вырубило напрочь.

Ольга Просто ******

После ДТП..в 2015 году..машина восстановлению неподлежала....

Ольга Просто ******

Так бывает..последствия аукиваются до сих пор...

Станислав

Нет пока. "Ты не сознание, ты совесть потерял" Г. Жеглов)))😄

Галина Локтева

Я теряю его сейчас,поскольку не знаю,что мне осознавать.