Просто Эльнара

Что вы обычно берёте из еды и напитков в кинотеатр...?)

Ответы
Владимир Королев

Я в кинотеатр вообще то хожу, чтобы фильм посмотреть, а не чтобы пожрать да попить вкусненького. Для этого предназначены совсем другие места.

Es. Vik.

Вообще то, в кинотеатр ходят для просмотра фильмов....а простите "пожрать" ...это в другие места.

Сергей Соколов

ничего, я кино пришёл смотреть, а не брюхо набивать

Демонолог Миднайт

Если честно, они отвлекают, я ничего не беру)

))
)))

Отвратительное хрум-хрум-пшык-пшык отвлекают по-моему весь зал... Последний раз ходила, сложилось впечатление, что, туда пришли чисто похрумкать, а не на просмотр кинофильма

Демонолог Миднайт

Согласен. Но если можно, взял бы сковороду с картошкой и яичницей 😉

Алена Жидунова

Не беру ни чего. Не могу есть во время фильма

Владимир Шибнев

Ничего. Я прихожу смотреть кино, а не есть

Майя Петрова

Я туда не хожу, ем дома