Бабка Таня

Чего ж здесь так много умных? каждого второго дебилом считают.. А кто в Академии наук?

Ответы
Марина Лазарева

Никогда не называла никого дебилом... да они и читать то не умеют, а, главное, не виноваты в своём состоянии... Ведь это ЗАБОЛЕВАНИЕ, а не умственные способности

Бабка Таня

А я не в смысле диагноза.

Марина Лазарева

А вы подумайте о том, что мы пользуемся медицинскими терминами дебил, даун, олигофрен..... а ведь люди действительно находящиеся в этом состоянии не виноваты в нём!!!! Есть слово дурак, у него много значений и смыслов, вот его и надо применять к неумным высказываниям, я так считаю

Сергей Тевтон

каждый пусть отвечает за себя,есть конечно и умные (не много),а вот дебилов действительно хватает,только не надо им об этом говорить

Aleks Arts

А кто там? Кто лизал, платил, ... поэтому и ракету кое как вытолкнули за бешенные деньги...

* Позитивчик *

я не умная , но и не дура....не хамлю и уважаю мнение других...воть...

Бабка Таня

Уважаю!

Natalia Borisenko

А это они от недостатка воспитания или завышенной самооценки! )))

Николай Бочкарёв

Судя по тому, какими темами они занимаются, такие же дебилы. 🙂

Грета

вот поэтому наука и не развивается! здесь мы все!)))))))))))))))))))))

Любаша

Угу.

Федор Тиханов

Может пригласить парочку академиков из РАН в спрашивалау? 🙂

Любаша

Неее...Фёдор, потом их отсюда не выпрешь и что тогда с наукой будет?

Федор Тиханов

Хуже уже точно не станет. А так хоть парочку подтянем до адекватного уровня восприятия действительности. )))

Любаша

Хахахахахаааа...где-то ты прав!

Борис Бабкин

Исходя из вашего мнения, слово "умные" надо взять в кавычки?

Davron Mukhuddinov

мы академий не проходили, только жизненные университеты 😄

Марина Танана

Откуда счёт ведёте? Как узнать:тыкаждый первый или второй?

Лучезара Фотоновна

Вы так говорите, как будто в дибилах есть что-то плохое... ))

Бабка Таня

Дебил -не как диагноз.

Dark Inquisitor

9 из 10. А иначе,какого х*** столько времени сидят в спрашке?

Лучезара Фотоновна

Док, это как курение, вредная привычка)

Key Mira

Я еще в школе учусь, меня бесполезно об этом спрашивать

Лучезара Фотоновна

Нинада нам каждого второго - у нас жестачайший отбор!!!

Ронин

:?

Диму Боргир

Азадачыны?

Ронин

☕

Pavel Oganesov

С умным человеком хорошо общаться,но плохо работать 😄

Лариса Николаевна

МЫ УЖЕ ВСЕ СВОИ АКАДЕМИИ ДАВНО ПРОШЛИ- НА ПЕНСИИ УЖЕ.

Александр Белевитин

много вопросов кто что считает кто академии наук

Людмила Семенчук

Да лучше пусть будет много умников, чем дебилов.

Галина Ташманова

Светочи мысли! И гордость отечественной науки!

Алекс Санекдот Загадайкин

В академии наук одни доценты!! ректор Карцев 😄

Саяна Аюрова

Я не знаю кто это

Саяна Аюрова

Я не знаю кто это

Алекс Санекдот Загадайкин

который в "Собачьем сердце" снимался. и который рассказывал смешной монолог про тупого доцента!

Саяна Аюрова

Бухадач- что это?

Алекс Санекдот Загадайкин

есть Александр Саша Бородач а есть бухло который даёт кому хреново в спрашке

Гульжан Сагатова

В академии наук не все дебилы. Есть и умные)))