Мишенька

Часто здесь встречается словосочетание: "женщины за сорок". Вашу мать, да что это за возраст - девочки только жить начинают. (Я вполне серьёзно). (?)

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Ни разу здесь не встречала такого словосочетания.Видимо не обращала внимания.

Мишенька

Может быть

Людмила Иволга

А по сути вы правы.

Мишенька

🌹

Зина Процив

Красиво звучит.))) Ну, если "женщины за сорок"- это девочки, то я уже "девушка".)))

Мишенька

Да кто ж вам против

Ильфат Ilfat

или вот, например, женщина за двадцать... девочки только ум начинают копить...

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то. А то я уже сочная ягодка, начинаю думать, что перезрелая ягода

Лаура Сырбу-Швец

Мне 37 как подумаю ещё чуть чуть и сорок ппц. Не верю не чувствую не ощущаю

Мишенька

Считай, ребенок еще

Vvv

Это так кажется. У меня после 40 жизнь начала меняться не в лучшую сторону

Кицунэ

Это да, все социальные и биологические роли сыграны, можно кайфовать)

Мишенька

🌹

Юлия Пучинина

мне не за, но 40))), и мне в принципе плевать кто что говорит и пишет)))))))

Мишенька

Ок

Василий Сычёв

Я согласен.. Женщина за 40 это.. повзрослевшая и поумневшая... девочка..

Мишенька

✊

Татьяна Сивенкова

Согласна. В 40 у меня родился ребенок и я получила свободу от брака...

Мишенька

Это, конечно, спорные аргументы, но...радуйтесь жизни, девочки.

Lexitch Chenia

то как в песне:
45-45 - баба ягодка опять
а мужик в 51 - снова мандарин
))))

Бе
Берёзка

А кто спорит? мне вот за шестьдесят,а я не потеряла вкус к жизни.....

Мишенька

Так держать

Виктор

Они всякие бывают. Редко, совсем редко настоящие, даже человечки.

Галина Сопот

Завистники - Женщине столько лет - на сколько она себя чувствует

Мишенька

🌹

Светлана Круглова

Мальчикам тоже бывает и за 40 и за 50 и даже за 60. Но их уже меньше.

Мишенька

Увы

Бенвенуто Челлини

Я рождён своей мамой в её сорокет🤷‍♂️. Вроде не конченный🤣.

Лариса

В наше время и за пятьдесят некоторые выглядят на тридцать!

Мишенька

🌹

Лариса

Спасибо!

Евгения Белякова

Второе дыхание открывается и роза распускается😉😉😉👍👍

Мишенька

🌹

Мишенька

Всего хорошего

Vi
Viktoria

Тогда девочка прожила ещё десятку лет после сороковника😀

Мишенька

Зато какую

Vi
Viktoria

Да уж😀

Колосова Наталья

Вот-вот, правильно говорите. После 40 все только начинается)

Мишенька

🌹